АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
612 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2019
09.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный зеленый отель

Перевести

Вернулись из KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5*. Замечательный отель. зеленый . с отличным пляжем. питанием и обслуживанием . были с детьми. все в восторге.

Территория: большая. зеленая. можно гулять с детьми в коляске целый день. в самую жару приятный тенечек. Все убирают. поливают. высаживают постоянно цветы. подстригают. моют тротуры спец. машиной.

Питание разнообразное. мясо. рыба. овощи. все вкусно. Обслуживнаие официантов быстрое и аккуратное. Каждый вечер мясо и рыба на гриле. Вкусные супы и каши. Фрукты немного незрелые. но всегда вкусные арбузы. яблоки. абрикосы и персики. В течение дня можно попить чай в патиссере. мороженое с 12 часов

Досуговая программа: каждый найдет себе развлечение по вкусы с 10 утра и до позднего вечера: танцы Зумба. турецкие. йога. степ-аэробика. и пр. Ведущая Zinet просто неиссякаемый источник радости и энергии с утра до поздней ночи. спасибо ей огромное

Пляж: чистый. удобный заход. мелкая галечка. хорошо для детей. есть и понтоны. Лежаки под зонтиками и навесами. Отдельная проблема отдыхающие. встают в 5-6 утра . чтобы занять лежаки и привязать 1 полотенце сразу на 2 лежака. Администрации что-то надо с этим делать. Но лежак можно найти на 3 ряду свободный или на понтоне.

Детская анимация замечательная: дети просто висят как обезьянки на своих воспитателях. Игры. конкурсы. весело до 23 часов. дают сладкую вату вечерами. есть карусели для детей.

Спа-центр: делала с дочкой пилинг с массажем пенным. потом отдельно брала курс. С утра на море. потом грелась в хамаме. массаж от замечательной Майи. чай. В комплексе просто наслаждение. Есть хороший тренажерный зал. Работники спа-центра просто как одна семья.

Вечерние программы хорошие. есть турецкая ночь. Приедут торговцы торгуйтесь. недорогая ювелирка. которая в 3 раза дороже в ювел центрах.

Уборка каждый день. оставляли 1-2 $. мини-бар пополняли прохладительными напитками. Пол ламинат. все новое . жили на 3 этаже около релакс-бассейна. замечательный вид на горы

В целом атмосфера в отеле доброжелательная. все улыбаются. остались только приятные воспоминанания.

Летали RedWings. в Турцию без задержек. обратно задержали на 5 часов. но нас предупредили. мы были в отеле и продолжили отдых. Все отлично. лучший из отелей в Турции . где была

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория. питание. детский и взрослые программы. СПА-салон и все другое
Добавлено: 22.06.2019 14:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 258 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за прекрасный и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что отель оставил у Вас положительное впечатление,
и будем счастливы видеть Вас и Вашу семью в числе наших постоянных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kimeros Park Holiday Village
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (476) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
ирина
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.08.2016
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 1 528