АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2019
10.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо за положительные эмоции

Перевести

Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 июня с детьми. Начнем с того, что купили тур еще зимой по раннему бронированию. При покупке очень помогла информация из группы отеля в контакте, так как когда пришли бронировать к турагенту она не могла дать никакой отчетливой информации. Ну, ладно. Итак, изначально в билетах было написано, что мы прилетаем в Аланию Газипаша, но буквально за неделю оказалось, что в Анталии. Что у них в системе произошло какое-то задвоение. Ладно, не принципиально.

От аэропорта до отеля ехали около 2 часов на микроавтобусе, заезжали по дороге в 4 отеля. Заселение прошло буквально за 20 минут. К нам подошла представитель от отеля Елена, пока нас регистрировали рассказала все об отеле и сказала, что она записывает в аля-карте.

Номер с видом на окрестности нас 2 взрослых и 2 детей. Двуспальная кровать и двухъярусная для детей. Тумбочки, комод, телевизор с гнездом для флешки. Кому интересно флешку на 16 гигабайт отлично читала. Брали отельный интерет ловил на твердую 4+. Лучше всего на пляже. Шампунь и мыло в дозаторах, не в баночках. Мы брали свой. Фен для волос с сушкой справляется.

Питание

Выше всяких похвал – еда в отеле. Я сладкоежка, поэтому встретить в четверке бахлаву было приятной новостью. Торты не очень понравились, а вот корзиночки и небольшие пироженки просто восхитительны. На завтрак обычное турецкое питание – оливки, колбасы достаточно непривычные на вкус брали, те которые посветлее они хоть как-то напоминают нашу российскую колбасу. Блинчики, яйца вареные, яичница, омлет. За яичницей придется постоять минут 5, но это не проблема.

Обед

2 супа, что-то типо гуляша из говядины почти каждый день, очень много тушеных овощей, курица спинки, шпинат и т.д. голодными не останетесь

Вечером делают шашлык на гриле, пальчики оближешь. Еды много.

Пляж песчаный , заход в море возле лодки хороший без камней, а так около 1,5-2 метра идут то камни с кулак, то галька. Вода прозрачная. На пляже есть бар, где можно перекусить и пообедать, а также женщина печет лепешки с сыром и зеленью. Айран на пляже дают с 12 часов до вечера. Мороженое примерно также, только у бассейна.

Анимация детская очень понравилась особенно мастер-класс по пицце, дети довольны – родители спокойны. На горках у детского бассейна с горками был спасатель, мы тоже пару раз прокатились так сказать тест-драйв. Вечерняя анимация понравилась.

Кафе на пляже вечером превращается в шикарный ресторан с сервировкой на берегу моря. Мы заказывали дорадо и котлету из баранины. Порции огромные. Приготовлено на 5+, бокал вина , французская приглушенная музыка…..

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля, отелю процветания и улучшений. Зарядились положительными эмоциями на год.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Персонал
  • Еда
  • Обслуживание
  • Подземный переход
Добавлено: 21.06.2019 17:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 737 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 024) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 100