АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2232 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в мае 2019
28.05.19 - 07.06.19
- Не рекомендую отель
3.7
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Перевести

До этого отпуска вместе ,дочь отдыхала в Таиланде и ей не понравилось обслуживание в связи с традиционной пофигистичностью тайцев, она надеялась, что хваленая Турция в этом будет получше, но переплюнули даже аморфных азиатов .

Номер: неплохо обставлен, но тесноват, убирались откровенно не очень, в шкафу чьи-то оставленные вещи, полно пыли, в белье дырки и ВНИМАНИЕ! мышиные какашки. Стирают тоже так себе, все в пятнах.

Еда: на первый взгляд её очень много, и рыба и мясо и что хотите, но по факту количество количеством, а вкуса то три, острый томатный и сливочный, что ни ешь, а меняется только консистенции, сказать, что осточертело на пятый день, ничего не сказать.

ПЕРСОНАЛ!!! вот тут то главная беда, он отвратительный, грубят, игнорируют, откровенно пренебрегают. Разница между отношением к русским и немцам поражает, тем и еду под рыльце и коктейли какие хотите прям бегут-несут, русским ничего и близкого, пример, девушка у бара просит коктейль, ей сыпят в стакан лёд и машут рукой в сторону автомата с фруктовой бурдой, в пятизвездочном, простите, отеле. Ездили на экскурсию, так за два часа с нами были турки не говорящие ни на каком языке,кроме родного, куда вежливее и внимательнее, чем за 10 дней в Сэхере.

Пляж: опять же до хваленого "близкого" пляжа ещё нужно дойти, не через дорогу и ладно, как говорится. Он небольшой, лежаки свободные в десятке метров от моря, грязно, и нет, не просто русские-свиньи мусорят кругом, убирать пляж надо, в том же Таиланде где пляж в разы больше, как и народа, к тому же китайцы, а эти ребята вообще народ чудной, пляжи чистые хоть ешь с них, а потому что убирают и часто.

И спасатель, не то чтобы это пригодилось ибо чтобы утонуть надо топать километр, море мелкое-мелкое, но хотелось бы видеть не вечно пустующую вышку с задрипанным кругом.

Анимация: есть и ладно, в окружающих отелях куда веселее и разнообразнее, но это дело вкуса, отель видимо позиционирует себя как пенсионный.

Речка,что протекает неподалёку, читала в отзывах,что воняет, запаха я не почувствовала, а вот крыс,переплывающих эту речку,видела много.

И это не придирки, придиралась бы я, то указала бы на сломанную дверцу шкафа, не работающий толком три дня замок и игнорирование этого персоналом, когда каждый раз идешь в номер и не знаешь попадешь туда или придется бежать на ресепшн снова и снова, жуткий шум, ломающийся лифт, отсутствие интернета, который как-бы есть, но ловит только на детской площадке)))))))

Мы хотели спокойного отдыха, но видеть как официант гордо задрав нос прохаживается мимо с подносом еды для очередных немцев, когда у тебя на столе стоит грязная посуда, а на ресепшен на просьбу помочь грубо говорят "Сделай сама!", как-то не сложилось.

И отдельный привет компании Туи, господа туристы, проверяйте свои чеки, а то гиды компании видимо математику в школе пропускали, т.к. у них 2 взрослых+ребенок = 3 взрослых, а это разница в 15 долларов( в нашем случае была)

Подытожу: Если вы порядочный русский человек и не умеете "подкармливать" обслуживающий персонал, в этот отель ехать категорически запрещено! А кто скажет,что отзыв куплен, см аватар и фото в приложении (Я ТАМ БЫЛА!) Отель ....!!!(удалено модератором!)))))))

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Море
  • вкусные яблоки
  • ПЕРСОНАЛ
  • еда не вкусная
  • грязно в номере
Добавлено: 17.06.2019 13:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 205 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ ... из плюсов отеля -это девушка Мария , всегда поможет, и расположение отеля.
Полезный отзыв
Полностью согласна с отзывом ,были в этом отеле с детьми в октябре прошлого года, наш ребенок заболел вирусной инфекцией и еще несколько детей которые были в этом отеле( встретились с ними в больнице) с детьми туда ехать не советую!!! В отеле любят только немцев
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (569) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Софья
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 336