АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3124 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
14 комментариев
Отдыхал C маленькими детьми в мае 2019
28.05.19 - 08.06.19
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхом довольны

Перевести

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 28 мая по 8 июня семьей 2 взрослых, 2 детей 6-ти лет.

Номер был забронирован фэмили, заселение состоялось около 2-х часов, так как свободных номеров этой категории не было.

Вид на бассейн без доплат. Шумно было, так как развлекательная программа в основном была в баре у бассейна. Но дети спали, им не мешало).

Питание отличное, разнообразное, из фруктов - яблоки, груши, апельсины, грейфруты постоянно, арбузы, дыня, клубника, черешня. на рынке сами покупали клубнику - 6 лир, черешня - 10-13 лир. Негативного отношения со стороны персонала не заметила, всегда улыбчивы, доброжелательны. Дети подхватили ротавирус -плескались в детском бассейне. Пару дней с одним, пару дней с другим просидели в номере. Вай-фай ловил отлично - в номере смотрели мультики в телефоне. Правда, когда народ заехал, связь ухудшилась.

Экскурсии брали только у отельного гида. в Турции не первый раз, покупали и на улице, и в отеле. Все-таки с детьми не рискую улицей.

Гид Исмаил - замечательный. Дважды переносил экскурсии из-за болезни детей, второй раз даже 2 экскурсии перенес. За что ему огромное спасибо.

Почему воздерживаюсь от рекомендации - речка. С одной стороны, черепах, рыб интересно посмотреть, с другой - неизвестно, что в нее сливают. Один день был сильный запах.

Пожелание к отелю - детские унитазы и раковины были бы не лишними в общих туалетах - очень трудно деткам тянуться руки помыть.

Брали экскурсии - сеапарк, дискавери парк, океанариум+Тахталы. Все очень понравилось.

Отдыхом довольны.

Будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 15.06.2019 20:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 585 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (14)

Добрый день! А кто аниматоры по национальноси? Турки?
Добрый день! Команда аниматоров - многонациональная))). В основном - русскоговорящие.
Еще хотелось бы добавить один момент: в каком-то отзыве прочитала, что требовали денег за испорченную простынь..у нас тоже ребенка вырвало на постельное белье - заменили без проблем. и еще комплект принесли запасной на всякий случай,
Наташа, здравствуйте! Есть горящий тур в этот отель, поэтому ответ нужен быстро)
1. Бутилированная вода?
2. Пляжные полотенца?
3. Еда для малыша 3х лет?
4. Алкоголь для родителей?
СПАСИБО?
Добрый день! Есть ли экскурсии в Каппадокию от отельного гида?
Добрый день!
Да, есть.
кажется, и на один день, и на два.
Наталья, здравствуйте!
1. Бутилированная вода 1,5л, соки в пакетиках 0,2 - каждый день пополняется мини-бар. Воду можно взять и в баре, и в ресторане.
2. Пляжные полотенца выдаются 1 раз, потом замена платно.
3. Был диетический стол: макароны отварные, курица отварная, овощи. На общем столе - картошка тушеная с говядиной, индейка, рис. На завтрак - хлопья, яйца, булочки. я всегда с собой беру гречку, так как мои другие каши не едят, запариваю на ночь кипятком - утром каша.
4. Алкоголь - пиво, джин, вино. Мне понравилось красное, подруге - розовое. Дело вкуса)).
5. Вход в море для деток очень удобный - мелко очень долго. В бассейне не купайтесь. Может, не все такие невезучие, как мы, но лучше не рискуйте)))
Спасибо, Наталья!
Здравствуйте! Сколько стоит массаж? В евро платить или в долларах?
Здравствуйте! На массаж не ходили, поэтому стоимость не подскажу.
Добрый день, какие цены на экскурсии? в долларах? "Брали экскурсии - сеапарк, дискавери парк, океанариум+Тахталы. Все очень понравилось." - это одна экскурсия? интересуют экскурсии с детьми. В том году мы брали лиры, а отель принимал одни доллары, что лучше брать?

куда можно сьездить самим? не могу понять, Сиде рядом или отель на окраине города?
Роза, добрый день! Как нам говорил гид, цены до сезона немного снижены. поэтому какая стоимость их сейчас, сказать не могу. я платила в долларах. можно было картой рассчитаться. По лирам - не знаю. курс может быть невыгодным. за 3 экскурсии чуть больше 500 долларов за троих отдала.
Моим мальчишкам - 6 лет.
Сеапарк - это шоу дельфинов + 5 тематических бассейнов. Эта экскурсия ориентировочно с 9-00 до 16-00.
Дискавери - динозавры, зоопарк,просмотр фильма о динозаврах (минут 10-15), террариум, шоу морских котиков. По времени - к обеду уже были в отеле.
Океанариум + Тахталы - с 8-00 до 19-00 (время пишу приблизительно). Океанариум в Анталии, часа полтора там были. потом подъем на гору Тахталы - это район Кемера, на обратной дороге заезд на оливковый завод с дегустацией и покупкой оливкового масла, вин... Здесь дорога заняла много времени.
Дети не уставали.
Думаю, до Дискавери можно самим на маршрутке добраться - она мимо едет, минут 15 от отеля.
Отель находится в поселке Эвренсеки. Рядом базарчики, магазины. Вечером гуляли по набережной.
Мы ездили в Манавгат. Огромный новый магазин Nova Mall. Если соберетесь - гид подскажет, какой номер автобуса.
Благодарю за ответы
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2011
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 507