АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1456 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в мае 2019
11.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятный недорогой отель

Перевести

Не стоит ожидать от этого отеля роскоши 5 звезд. Но за свои деньги он очень хорош. Ни одного негативного момента за время проживания мы не обнаружили. Просто мы знали, чего ждать.

Самое главное - расположение. Отель в первой линии, чтобы попасть на море даже дорогу переходить не нужно. Минус в том, что у отеля нет своих лежаков. Плюс в том, что все побережье - это отели, и достаточно взять коктейль за 15-35 лир (160-380 руб) и пользоваться лежаком хоть весь день. Другой плюс - в 10 минутах неспешного пешего хода есть общественный пляж (весьма чистый, кстати), на котором можно расположиться со своим полотенцем совершенно бесплатно.

Далее - номера. Видно, что отель не новый. Но - вся сантехника работает, нигде ничего не течет. Кондей холодит. Матрасы - удобные, не часто у меня НЕ болит спина на отельных кроватях. Тут все окей. Уборка в номерах регулярная. Вид из окон - бомбический.

Ресепшен. По русски понимают достаточно свободно, всегда можно подойти с вопросом. Стоит так же отметить, что русские туристы в отеле отнюдь не единственные постояльцы, и даже не большинство. тут и французы, и немцы, и британцы были. Что, как мне кажется, только в плюс.

Столовая. Ну, я же говорил, что это 3 звезды, поэтому чудес ждать не стоит. Но голодными не останутся даже вегетарианцы - всегда есть свежие овощи, сыры, творог, брынза, всякие разные хлопья, овощные блюда тоже имеются. Про рис и картошку вообще не говорю, это даже не обсуждается. Мясо... Вот на русский вкус местные способы приготовления мяса, сосисок и колбасы, скажем так, специфические. Но так - везде. Даже в Макдональдсе котлета отдает этим специфическим привкусом.

В обещм, в столовой мы не голодали, было много вкусного. Шефу Денизу и Шефу Рамазану - отдельный привет, всегда в зале, всегда готовы ответить на любой вопрос. Еды всем хватало, как только блюдо на раздаче заканчивалось - его тут же меняли на полное.

Бар возле бассейна - тоже зачет. Музычка, конечно, однообразная, но современная танцевальная. В бесплатном баре местный алкоголь. Мы брали себе все время джин+спрайт и ракию - никто не отравился.

Бассейн возле бара тоже приятный. Достаточно глубокий, но есть отдельный лягушатник. Лежаков всегда хватало.

Теперь о минусах. Отель в первой линии, а это значит - шум от кафе до полуночи, а то и до часа ночи. Второй источник шума - это очень, очень, ОЧЕНЬ тонкие двери. Эту проблему мы решили тем, что перед сном "конопатили" двери отельными короткими покрывалами. Ну или берите с собой беруши - отличный (и недорогой) способ резко повысить для себя качество отеля.

И с детьми тут будет грустно. Анимации нет от слова вообще.

Ну и вай-фай есть только в лобби и у бассейна. Не так чтобы супер скоростной, но проверить почту и мессенджеры вполне достаточно.

С другой стороны - тут в любом кафе на пляже есть отличный бесплатный вай-фай

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Расположение
  • персонал
  • питание (для категории 3*)
  • Слабая шумоизоляция (берите беруши и будет вам счастье)
Добавлено: 15.06.2019 15:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 836 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (223) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Иван
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 456