АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2771 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в мае 2019
29.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель для спокойного отдыха!

Перевести

Выбрали этот отель по отзывам, в которых говорилось, что это очень даже хорошая тройка, лучше многих 4 и 5. И ни разу не пожалели! Предварительно узнали, что из-за вечерней анимации желательно брать номер с видом на горы или сад, чтобы не было шумно. По приезду попросили заселить нас в номер с видом на горы, и нам все без проблем сделали. Заселились на 5(последний) этаж, вечернюю анимацию практически не было слышно, засыпали без проблем. Номер большой, чистый, уютный, с холодильником и телевизором. Вид из номера шикарный! Убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Кондиционер работал, не тёк. Единственный минус номера - душевая кабина сильно протекала во время мытья, потом приходилось вытирать пол.

По питанию - все вкусно и сытно, в основном меню состоит из разных овощей, грибов, каш, на десерт дают фрукты либо восточные сладости. Всегда ходили сытые и желания пойти поесть в другое место даже не возникало за все дни отдыха. Мяса было немного, но я его не ем, и меня этот факт даже радовал. Из напитков бесплатно - чай, кофе из автомата, соки, газировки, вино, пиво и водка.

На территории самого отеля был бассейн с водной горкой у бара и бассейн в апельсиновом саду, возле каждого много лежаков, по одному детскому бассейну. Апельсиновый сад - отдельная изюминка отеля, апельсины уже созрели, когда мы отдыхали, можно было сорвать и съесть :)

Вайфай бесплатный в отеле есть, но из-за того, что все к нему подключаются, он начинает плохо работать. Если находить время, когда никто не пользуется вайфаем, то интернет будет очень быстро работать. И работает вайфай, к сожалению, только в лобби на первом этаже.

Анимации много, каждый день, с утра различная аэробика, стрельба с воздушки, водное поло, днем волейбол, вечером детская дискотека, далее мероприятие для взрослых. Самостоятельно можно бесплатно поиграть в бильярд, пинг-понг, сходить в сауну по предварительной записи. Если вы любитель не выходить из отеля во время отпуска, то тут будет чем заняться.

До пляжа идти не более 10 минут, у отеля есть собственные лежаки на пляже. Море уже было тёплым в конце мая, купались с удовольствием. Но сам вход в море достаточно тяжёлый, очень много больших валунов, об которые можно было пораниться, в некоторых местах расчищали вход от валунов, там оставалась небольшая галька, как в Кемере и Анталии, по которой уже кое-как можно было зайти в море. Пляж полностью благоустроенный, есть душ, туалет, беседки, лавочки, недалёко расположены магазины и кафе.

В общем, если вы не привередливы, то отель вам понравится.

Мы же в выборе отеля совершенно не разочаровались, при возможности приедем в этот отель ещё!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Чисто
  • вкусно кормят
  • дружелюбный персонал
  • красивое и живописное место
  • Слабый вайфай
  • протекает душевая кабина
Добавлено: 13.06.2019 09:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 640 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

все так. отзыв честный
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (657) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 771