АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2530 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в мае 2019
20.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сказка, в которую мы ещё однозначно вернёмся...

Перевести

Прилетели в отель 20 мая 2019 года семьёй с ребенком 2х лет. Приятности начались уже в аэропорту- это экспресс-трансфер от Anex-tour, который они предоставляют для отелей класса А (а именно к этой категории и относится Нирвана). В чем суть- нашу семью встретили на индивидуальном минивене Мерседес с кожаным салоном, кондиционером и бесплатным wi-fi и мы за 40 минут без заездов в другие отели доехали до Нирваны (с маленьким ребенком это просто огромный плюс). Сразу оговорюсь, что обратный трансфер был таким же)).

Расселение: в отель мы приехали в 18.30. на ресепшен я попросила предоставить нам по возможности номер на первом этаже в отдельно стоящих домиках подальше от шума главного бассейна и сцены, так как у нас маленький ребенок и могут быть проблемы со сном. Я принципиально не хотела стандартный номер в корпусах А и B. Сотрудник рецепции выполнил мою просьбу и нам дали номер в корпусе D5 (очень удачное расположение). Номер просторный, неуставшая мебель, 2 кровати (одна двуспальная и одна односппльная), 2 кресла. По нашей просьбе мгновенно принесли кровать-манеж для малышки и горшок. Так как у нас был первый этаж, то вместо балкона был собственный небольшой дворик с прекрасным видом на сад. Начиталась в отзывах про полчища муравьев и другие минусы жизни на первом этаже- ничего такого не было! Набор косметики очень приличный- есть все необходимое и даже больше))) 3 халата, 3 тапочек. Удобные кровати и подушки. Единственный минус- почему-то не показывали музыкальные каналы по ТВ (хотя в списке были заявлены).

Территория: это просто рай для любителей природы, релакса... На самом деле ощущения как будто попал в Нирвану! Сосны...горы...море...Все локации грамотно продуманы и несмотря на большую территорию до всего можно очень быстро добраться. А какая красивая набережная! Особенно вечером,когда включают подсветку! Гулять с ребенком было одно удовольствие! В общем территория - это 10 из 10.

Питание: тоже выше всяких похвал! Голодным здесь остаться просто невозможно и каждый найдет еду по вкусу. Особенно понравились блюда на гриле! Шикарный ассортимент тортов и пироженных. Креветки, мидии, гренки с красной икрой и шампанским на завтрак, тунец, сладкие ананасы,клубника и персики, на завтрак 4 вида свежевыжатых соков. Особых проблем с очередями и поиском столов не было. Все на уровне! Официанты стараются и в принципе успевают справляться с потоком.

Для детей: на обед в детском клубе предусмотрена отдельная зона. Всегда есть чем накормить деток. Единственное- не было детского молочка и пакетированных детских соков для малышей.

По напиткам: большой выбор импортного алкоголя. Есть Jim Beam, Jack Daniels, Glenmoringe, Johnnie Walker, Chivas 12 y.o.,Jameson, Bacardi, Capitan Morgan, Martini, Olmeca и др. При чем такие напитки во всех барах, а не только в лобби. Приличные коктейли. Единственное- хотелось бы разнообразить ассортимент импортного пива, так как кроме Efes и Bomonti ничего не было.

Нашей семье очень понравился The Roof бар, где вечерами можно насладиться прекрасными видами и послушать саксофон.

Хороший выбор пакетированного мороженного (рядом с аквапарком), а также у основного бассейна есть домик с домашним мороженным и молочными коктейлями.

Также рядом с лобби есть кондитерская с хорошим выбором десертов, шоколада собственного производства и макарун.

Очень понравилось как готовят кофе в кофейне у основного бассейна (в том числе коктейли на основе кофе).

Рядом с аквапарком есть снек-бар (бургерная станция), где по меню можно заказать пиццу из дровенной печи, вкуснейшие бургеры, сендвичи и блюда национальной кухни. Каждый день посещали это место.

Пляж: часть пляжа с насыпным песком (его специальным оборудованием откачивают со дна), что очень хорошо для семей с детьми. Не понимаю тех,кто не доволен пляжем- для Бельдиби очень даже неплохо! Есть 3 пирса. Минус - нет детской площадки на пляже. На пирсе есть бар (также с приличным выбором алкоголя). Ближе к концу мая заметно вырос поток туристов и начались проблемы с шезлонгами.

Аквапарк: очень приличный для Турции. 11 горок для любителей экстрима.

Анимация: в полной мере работу детского клуба оценить не могу, так как ребенок ещё маленький и развлекала дочку сама, но детей там много. Мини-клуб работает до 12:00!!! С ними постоянно занимаются. Видно, что ребятишкам там очень весело! Хорошая детская площадка.

Взрослая анимация стандартная. Вечером каждый день устраивали шоу. Понравилось выступление Экстрим-шоу. После шоу в амфитеатре толпа людей плавно перемещалась на открытую танцплощадку. Каждый день выступали кавер- группы или диджей (до 12 ночи). Далее желающие продолжить шли в клуб. Наш отдых совпал с проведением масштабного корпоратива - со всей России приехали разом 200 человек молодежи и в целом вечерами всегда было очень весело!!)))

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что Нирвана- это лучший отель в Турции, в котором я была и смело могу рекомендовать его всем категориям туристов. Наша семья обязательно к вам вернётся! Спасибо за потрясающий отдых!!

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Шикарная зелёная территория
  • питание
  • аквапарк
  • хороший выбор импортного алкоголя
  • бар на крыше
  • Не всегда качественная уборка номера
Добавлено: 10.06.2019 23:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 008 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (279) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анастасия
Россия
Саранск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.02.2016
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 31
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 144