АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
850 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Лонисера - мы рады знакомству и надеюсь это взаимно! Отдых на все 100 %

Перевести

Отдыхали в Лонисере 5 звезд в июле 2018 года и по настоящему влюбились в данный отель и как обещали возвращаемся опять этим летом! Забегу вперед, при отъезде, даже плакали!! Две недели пролетели,как миг, отдыхали семьей 3 взрослых и дочка 13 лет ( сын 21 год )Разместили с отличным видом на море и бассейн. Питание на высоте! Июль месяц - много разного винограда, арбузы,персики,нектарины, апельсины,лимон,лайм, яблоко,груши,дыня. Черешню чаще давали в 4 - ке, на завтрак я туда бегала. Много овощей и много мяса и сладостей! А, мед в сотах, а свежевыжатый сок!! Вкуснотища. Персонал вежливый, я с улыбкой и ко мне также. Аквапарк новый,горки супер..мороженое почти целый день, фруктовый бар, фаст-фуд!! А ,лепешки,ум отъешь!! Территория огромная, все цветет и пахнет! Убирались в номере хорошо, посуда всегда чистая в ресторане, на ужин всегда ходили к началу. Места всегда мы находили. Очень понравилась молочная продукция,молоко,сыр,йогурты. Бассейны прекрасные, в олимпийском бассейне с нами занимались девочки из синхронного плавания ( приезжая команда ) вот насмотрелись,как они плавают и "танцуют на воде". На детскую анимацию не ходили, были на акваэробике, посещали бани и хамам. Закрытые бассейны работали и мы там в обед часто были. Вечерами ходили на дискотеку и слушали живую музыку. Алкоголь( все вина красное,белое,розовое - сухие ), пиво и шампанское, текила и ром, все приемлемо! Хорошие детские и взрослые коктейли. Ходили в зообар и пили бутылочное море. И самое главное - МОРЕ! Оно - великолепно! Лежаки в 5 утра занимают - только дураки и не сердитесь,если администрация заберет ваши полотенца! Черному по белому написано- НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!! Море чистое, теплое,кормили рыб. В общем жди нас Лонисера и мы скоро будем опять у тебя в гостях и уже с друзьями, везем по нашей рекомендации. До отеля брали индивидуальный транспорт, очень сэкономили время. Отлично были организованы залы для просмотра футбола большие экраны с пивом и закуской ( в это время шел чемпионат ). Спасибо отелю за отдых.

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • аквапарк
  • питание
  • море
  • чистота
  • Один раз был конфликт с немцем по -поводу лежака
  • но за меня вступился турок и мы победили.
Добавлено: 10.06.2019 19:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 026 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за хороший отзыв! Подскажите пожалуйста, говорят, что основная проблема при заселении, мол дают "плохие" номера, приходится ругаться и просить хороший( 1) Как Вам удалось сразу получить такой замечательный номер? 2)Шумно ли там по вечерам? 3) Сколько по времени занял индивидуальный трансфер? Спасибо
Полезный отзыв
1.Приехав в отель,я четко знала,что нам нужен четный номер ( много читала отзывов ), на ресепшене нас встретил молодой парнишка ( похож на казаха) одел браслеты и стал на них писать номер номера,я спросила,какой,услышав нечетный номер,я сказала,нам не надо,буду ждать ,но четный, нас отправили ужинать,потом подошли опять на ресепшен,там был уже представитель турецкой национальности,мы на английском языке обратились с просьбой о четном номере и нам дали!! Да, еще писала на решепшен письмо с просьбой о четном номере,но его в компьютере не нашли.2. У нас в номере вообще тишина, утром открывала балкон в 5-6 утра и только было слышно ,как фонтан с балкона сливается,где надпись большими буквами Лонисера. 3.Индивидуальный трансфер 1 час 20 минут. Мы даже успели на второй период футбола, а первый в машине слушали. 55 евро не зависимо сколько вас едет человек. Нас было 4 человека. Интернет,сок,вода,кондиционер,водитель хорошо говорит на русском,чистая и отличной марки машина.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 405) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Marina Karezo
Россия
Дзержинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.08.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 28
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 986