АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1267 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С друзьями в мае 2019
09.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший молодежный отель

Перевести

Отель за сою цену достаточно хороший, была приятно удивлена по приезду, в начале начитавшись тут негативных отзывов была прям опечалена)))

Поселили быстро, в корпус №3 который смотрит на главный бассейн, номер 3121, расположение удобное до всего не далеко, вид на бассейн. Корпуса маленькие-лифта нет, так что если поселят на самый верх конечно не много тяжко будет особенно пожилым. Сотрудник который помогал с чемоданами, зовут вроде Мустафа очень доброжелательный, помог, все объяснил, чаевые не выпрашивал, как это бывает обычно. При заселении берут депозит 10 $, потом они возвращаются.

В номере жила одна, поэтому мне было нормально, если жить вдвоем будет впритык, номер маленький. Уборка расстроила, при заселении был не очень чистый пол, и за весь недельный отпуск его так и не мыли, так что рекомендую брать тапочки или ходить в шлепках. Уборка посредственная, один раз сменили полотенца, убирали мусор. постель не заправляли, пол не мыли.

Развлечения нормальные, для детей и молодежи прям хорошо, правда вечерние шоу задерживаются по времени, приходится долго ожидать.

Питание очень понравилось, всего было достаточно, и овощей и фруктов и мясного, все вкусное и свежее, никто не отравился)). Жаль только крепкого алкоголя нет в ресторане-только вино и пиво, крепкий только в баре у верхнего бассейна. Народу всегда много, надо просто приходить не в час пик)). Один раз под конец отпуска, видимо уже было начало высокого сезона-мест не было, открыли зал еще один, расположенный при входе в ресторан. Посуды всегда хватало, она была чистая. Персонал в ресторане всегда вежливый и услужливый.

В баре напитки в ассортименте, каждый находил на свой вкус, бармены некоторые вредные)). Посуда в баре иногда не промытая, это прям минус, не успевают мыть как следует. В баре у верхнего бассейна так же есть приятная зона где можно покурить кальян, стоит он 12$ , на вкус не скажу что верх мастерства, но пару раз покурить можно))).Персонал который разносит напитки очень доброжелательный, всегда принесут что попросишь, это очень удобно чтоб не стоять в очереди.

На пляже есть тоже снэки, всегда можно перекусить. Пляж конечно не много огорчил, потому, что сам по себе он маленький и каменистый. Лежаков полно, на пляже и на пирсе. Пляжных полотенец нет, некоторые берут из номеров это не возбраняется.

Вайфай у меня работал без сбоев, скорости хватало чтоб созвониться по видео, но музыку уже не тянул. На неделю обошелся в 10$.

При выходе на главную дорогу(трассу), если пойти направо будет малюсенький рыночек и экскурсии, брали там-дешевле чем рядом с отелем. Если пройти чуть дальше до отеля туи- будет всеми любимый банкомат Дэниз, где можно снять деньги без комиссии.

В целом отель на четверочку, я бы вернулась сюда еще раз, поэтому отель рекомендую.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание
  • не далеко от центра на общественном транспорте
  • развлечения
  • доброжелательный персонал
  • плохая уборка
  • платный интернет
  • маленький каменистый пляж
  • иногда грязные чашки
Добавлено: 09.06.2019 10:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 761 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день, подскажите пожалуйста, а в данном номере музыку очень громко было слышно?
Днём наверное да, ночью вечеринки далеко от корпусов ближе к пляжу так что музыку особо не слышала, как то раз слышно было возгласы вернувшихся с дискотеки людей)) но т.к. сплю в берушах почти всегда -точно не могу сказать )) я ложилась в 10-11 вечера и мне ничего не мешало
Подскажите пожалуйста, есть ли детское меню ( в баночках), творожки, пюре?
В баночках точно нет, был какой то не большой диетический закуток где было все варёное, без специй, на пару
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 511) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Наталья
Россия
Сергиев Посад
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.07.2012
  • Страны, города: 7 / 12
  • Отели: 12
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 32
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 17 888