АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
972 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июне 2018
09.06.18 - 22.06.18
- Воздержался
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали компанией из 4 человек

Перевести

Всем привет! Прошёл год с момента отдыха в этом отеле.Пишу наши впечатления об отдыхе в этом отеле! Возраст нашей женской компании : 38, 44,47,67 лет.

Об отеле и номерах: приехали рано утром, в 9 утра были в отеле. Заселили сразу, за что огромное спасибо!) за дополнительную плату в 20 евро, в номер с частичным видом на море, что вполне устроило нас. В номерах все необходимое есть, и гель для душа и жидкое мыло. Уборка каждый день, довольно не плохо ) Летний сезон у них начинается с 15 числа, поэтому кондиционеры не работали. Нам повезло, что было 27-28 градусов. Белье белое, чистое, меняли не каждый день, по мере необходимости. Есть фен, мини- холодильник,большой встроенный шкаф с множеством вешалок и полок!

В холле есть бар, где приветливые бармены сделают вам коктейль) Мебель, старая, очень обветшалая, пора менять) Спасибо отельному гиду Светлане! Всегда поможет в различных ситуациях и вопросах)

В отеле есть крытый бассейн, большой , рекомендую посетить. Там же хамам, маленькое помещение, но мы всегда находили себе место прогреться и потом сразу в бассейн!

Ресторан: еды более чем достаточно. Опять набрали по 3-4 кг...🤦🏽‍♀️Спасибо поварам! Отдыхающих было много, ресторан полный, поэтому иногда возникали проблемы с достаточным количеством еды. Но это не критично,все пополнялось. Единственный большой минус , это пристальное внимание в иностранцам! Их в этом отеле много( на территории два отеля, второй Marhaba Salem).Немцы, французы, чехи... Официанты нас просто не замечали, бегом бежали к ним( это и понятно, мы не в состоянии давать чаевые в 10$, не те у нас доходы и зарплаты.

Территория: очень большая, зелёная, ухоженная, три бассейна. Возле главного бассейна с горками, лежаки занимать надо рано.

Пляж: для такого количества туристов, не большой. В 6 утра нет свободных лежаков под зонтиками, самих зонтов очень мало((( Море чистое, медуз не было.

Массаж: не советую (( просто выкинула деньги. Обещают одно, по факту другое- для иностранцев хороший кабинет с кондиционером и музыкой, для русских что - то вроде сарая((( было много нареканий и жалоб от наших отдыхающих. Надеюсь за год ситуация изменилась в лучшую сторону.

Тренажёрный зал доступен для всех , т.е не только для тех, кто живет в отеле( вывод- мы туда так ни разу и не попали(((

Досуг: каждый вечер развлекательная программа, вначале для детей, потом для взрослых! Спасибо аниматорам за свою работу и старание нас развлечь!

Для дискотеки отдельно стоящее здание, воле отеля. Небольшой танцпол и бар.

Рядом с отелем есть неплохие магазинчики, где можно купить и крема и сладости и сувениры и прочие мелочи)В «Дженераль»( магазин фиксированных цен) мы ездили в Порт-Эль-Кантауи.

Были на экскурсии-Три столицы. Очень понравился город Сиди-Бу-Саид! Опять же, катались на квадрациклах! Это нам очень нравится и всегда берём такие экскурсии. Рекомендую экскурсию в Сахару! Все кто ездил, только положительные отзывы. Всем хорошего отдыха!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • Недостаточное количество лежаков и зонтов на пляже
  • привелегии для иностранцев.
Добавлено: 09.06.2019 09:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 981 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (320) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Инна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.07.2017
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 175
  • Комментариев: 27
  • Читательский охват: 12 853