АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1131 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в мае 2019
20.05.19 - 31.05.19
- Воздержалась
2.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ВАЖНО!!!

Перевести

Прилетели мы анекс туром в 6:00, в 7:00 были в отеле. Нас 4 чел, я с мужем и двое друзей. На ресепшене нас встретила грубоватая баба, которая сказала: «Хотите заселится в ближ время в нормальный номер, платите 20$ с пары, иначе будете ждать до вечера». Как бы шок! У нас ведь итак оплачен номер с видом на море! Заплатили, бильбой (носильщик чемоданов) несёт чемоданы и в итоге просит, точнее выпрашивает чаевые. Протягиваю 1$, не берет , типо мало( охеревший). Номер попался с видом на стену! Иду назад на ресепшен, Мадина( грубоватая баба) даёт другие 2 номера, один норм, один опять гавно. В общем устали, заселились. Номер сам красивый, только убран не совсем чисто мягко говоря. В течение всего отдыха об уборке номера приходилось просить, сами не уберут. Далее встреча с гидом. Гид у анекса ИСЛАМ- запомните это имя! Он мошенник! На встрече ,конечно же,речь только об экскурсиях, как и везде. Не покупайте ни в коем случае у него ничего!!! Будет лить вам в уши, что поедете на яхте , будете пить и кушать... все не так, в автобусе целый день без еды и воды! А потом приходишь к нему с претензиями, а он убегает просто... избегает вас и служба поддержки анекс тура по телефону тоже пошлёт вас нахер, кошмар в общем!

Мы брали тур под названием «ПРИРОДА Аланьи» или просто 3в1 за 80$ на двоих-это пиздец, простите! НЕ ЕЗДИТЕ НА НЕЁ! За пределами отеля она стоит 30$. Но все рано не ездите, потеряете день отпуска, устанете.

О ГЛАВНОМ! ИНТЕРНЕТ В ОТЕЛЕ ПЛАТНЫЙ И СЕЙФ ТОЖЕ! Не спешите покупать интернет на ресепшене, как сделали это мы. 1 день стоит 2 евро, нас четверо, дней 11, умножайте= около 5000₽ на интернет, который даже смайлик выгрузить не может! Спросили у гида, где рядом с отелем базар, где можно купить симку и сувениры, ответил, что нет тут ничего, что нужно ехать в саму Аланью час примерно. И опять пиздеж! Выходите из отеля , поворачиваете направо, идёте 860м ( засекала) и будет вам базар офигенный, сим карта 25$ с безлимитным интернетом! Купили одну на 4х и раздали инет, а за тот зря заплатили ((( СЕЙФ 1 евро день. Мы не покупали, украшения и деньги носили с собой.

ПИТАНИЕ скудное, дня отеля с концепцией U ALL неприемлемо. Мяса за 11 дней мы не видели, курица, индейка, рыба. Из фруктов только яблоки, апельсины и бананы, ито не всегда. Десерты вкусные. Алкоголь паленый, если не хотите умереть в 30 лет, лучше не пить его, пиво норм, но безалкогольное. Официанты в ресторане грубят, тоже выпрашивают чаевые.

ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ. Пляж через мост над дорогой, это ни коим образом не мешает отдыхать, сам берег каменистый, мы с него не купались, больно ноги, купались с пантона. Небольшой аквапарк, для детей много бассейнов, для взрослых тоже. Территория красивая, большая. Наверное, за это отель и получил свои звёзды, больше не за что просто( есть хамам бесплатный, мизерная тренажорка.

КОНТЕНГЕНТ в отеле в основном, конечно, русские, немцы есть, американцы. В основном молодёж-это +, пенсионеров мало , детей много- это минус для тех, кто любит потусить.

ИТОГ: если вы не искушённый турист, если вам не нужен интернет, если вы готовы дополнительно потратить тыс 20 - приезжайте в этот отель! В Аланьи он далеко не самый плохой, красивый и большой.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.9 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Территория
  • Сервис
  • питание
  • интернет
Добавлено: 08.06.2019 16:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 209 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Судя по вашим фото, отель не так уж и плох. По поводу заселения хочу сказать, что по стандартам оно происходит в 14:00. А более раннее заселение происходит уже на усмотрение отеля, либо с доплатой. Другое дело как это было озвучено вам. Хотелось бы увидеть вид на стену из вашего номера, т.к. в этом отеле все номера либо с частичным видом на море, либо с прямым. А по поводу платного Wi-Fi и сейфа - это прописано в концепции данного отеля.
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (551) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 513