АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
953 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Hilton Bodrum Turkbuku, Voyage Turkbuku, Princess De luxe Resort & Spa, Iberotel Bodrum Princess (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в мае 2019
26.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в изумительном месте Эгейского побережья Турции.

Перевести

29.05.2019

Доброго времени суток, дамы и господа!

Уже несколько дней отдыхаем в этом действительно замечательном отеле, в совершенно изумительном по красоте месте и всё равно находимся под приятным впечатлением от безумно красивой природы, чистейшего моря, продуманной инфраструктуры, предупредительного и вежливого персонала, готового угодить гостям отеля.

Основная масса отдыхающих это: турки, немцы, англичане, русские, поляки.

В связи с этим и основной язык общения персонала с гостями: конечно турецкий, английский и немецкий, что конечно создаёт некоторые затруднения в общении русских и русскоязычных туристов с персоналом, но сотрудники отеля прилагают максимуму усилий для создания комфортного отдыха своим гостям, вне зависимости от того на каком языке Вы обращаетесь к ним.

Нам повезло познакомиться с интересным и очень позитивным сотрудником отеля, белл-бой Бекир(Bekir). Он достаточно хорошо владеет русским языком и удивительно быстро помог решить все наши вопросы, вместе с супервайзером ресепшн, красавицей Зейнеп (Zeynep): с подбором номера, оперативным заселением и предоставлением всей необходимой нам для отдыха информации.

Кстати при входе на пляж есть точка SPA "EFOR" и приветливый консультант

Ремзи(Remzi), он достаточно сносно говорит по-русски и также может с ориентировать Вас по каким-либо вопросам и конечно по услугам самого СПА центра (последняя информация будет полезна тем, кто идеально владеет только русским языком и будет рад знать тех, к кому можно обратиться и получить ответ по русски).

Лайфхак.

Перед приездом на отдых, зарегистрировались на сайте Hilton Honors и стали участниками программы "HILTON"

о чём сообщили по приезду в отель, на ресепшене. Что дало определённые преференции и в частности круглосуточный wi-fi на всей территории отеля(без какой либо дополнительной платы, что нас с супругой очень порадовало).

Питание в ресторане отличное и быстрые официанты.

Безупречно чистое море и пляж, а огромное количество шезлонгов, даёт возможность выбрать комфортное место для отдыха непосредственно у моря или у одного из четырёх шикарных бассейнов. Вечером идут интересные шоу-программы.

Можно смело рекомендовать этот замечательный отель для семейного отдыха с детьми, друзьями и любимым человеком!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистое море и кристальная вода
  • интересная архитектура отеля
  • изумительной красоты природа
  • мало русскоговорящих сотрудников отеля
Добавлено: 04.06.2019 23:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 280 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Вы бронировали отель напрямую? Если нет, то членом hilton вы не станете и бесплатного интернета не будет!
Вы написали всё верно.
Интернет всё же у нас был, с первого и до последнего дня на территории всего отеля и пляжа. Харизма и уважение в помощь, и нужный результат обеспечен!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (64) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Vyacheslav VVK
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2018
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 47
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 645