АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
573 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в марте 2019
24.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Чудесные весенние каникулы в Kleopatra

Перевести

1.Прилетели вовремя, долго ждали выезда из аэропорта, потеряли час времени, так как наши «прекрасные» соотечественники по прилету уехав на такси, никого не уведомили. Их искали и ждали, звонили, они не отвечали. 2. В отель доехали быстро, разместили без проблем, номер дали прекрасный с видом на Active pool. 3. В номере все работало, три отдельные огромные и как оказалось, удобные кровати. Все принадлежности для душа, фен (но, не для укладок)). Везде было чисто, чайник, чашки, стаканы, чай, кофе, сливки, вода. Большой балкон, стол и кресла. Телевизор плоский и русских каналов в достатке, если кому то важно. 4. В ресторане всего всегда хватало, еда на 4, есть детское меню не большое. Завтрак и обед всегда свободно, на ужин были проблемы с посадкой(. Фруктов, правда мало( итог: явно не 5* по питанию. 5. Море прекрасное, с понтона плавали смотрели риф, рыбок и разной живности много. Чуть левее небольшая лагуна, там тоже «плавали» если это можно назвать плаванием). Подойдёт для детей. 6. На пляже и у бассейна лежаков хватало, ничего не занимали заранее, приходили и находили места. Полотенца выдают и у бассейна и на пляже, где удобно Вам.7. Анимация есть и для детей и для взрослых, мы не любители, поэтому, оценить не могу. 8. Играли в теннис настольный, водное поло в бассейне. Были в тренажёрном зале, вполне себе, тренажеры Technogym и кардио и силовые тренажеры, так что любителям понравится, есть где « размяться». 9.ходили гулять за отель, магазинчики, аптеки все близко, кафешки и дискотека чуть дальше, пройтись минут 10-15. 10. Из экскурсий ездили на автобусе в Израиль, 125 $.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория ухоженная
  • большая
  • красивая
  • есть где погулять. Море. Просторный удобный номер.
  • Питание.
Добавлено: 01.06.2019 08:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 635 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте уважаемая Людмила,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Благодарю! Обязательно Вас посетим еще раз! Шарм прекрасен, не просто так, он "шарм" - в нем обаяние, очарование и привлекательность!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (497) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Людмила
Россия
Мурманск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2013
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 3 048