АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
862 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в мае 2019
21.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В целом не плохой отель за те деньги, которые мы за него...

Перевести

В целом не плохой отель за те деньги, которые мы за него заплатили. (88000 за 9 ночей на двоих). Впервые покупаю такой дешевый тур. Выбрала этот отель исключительно из-за посещения прошлым летом отеля Марти Мира в Кемере-Текирова (это одна сеть). Отдых в Марти Мира Кемер очень понравился, за исключением питания.

В Марти Резорт территория очень маленькая для меня, но есть прекрасная набережная для прогулок.

Пирса на пляже нет, площадок для волейбола, баскетбола я тоже не увидела. Неплохой фитнес-центр, хорошая сауна, правда в крытом бассейне вода уж очень воняет хлоркой, аж глаза слезятся.

Амфитеатр или сцена отсутствуют, мероприятия проводятся либо в баре, либо у бассейна, что не позволяет вместить всех желающих. И при полной загрузке отеля, места в барах и столовой будет маловато для отдыхающих.

Питание самое обычное, но некоторые блюда совсем не вкусные. Снек-бар.....не понравилась концепция, приходишь, заказываешь и ждешь минут 5-10. Лепешек гезлеме и вафель я не увидела тоже. В Марти Мира с этим очень здорово, выбрал готовые ингредиенты и составил бургер сам, а лепешки пекли прямо при тебе.

Мороженное приличное.

Алкоголь, кроме бейлиса местный, ром и текила вполне приличная, по словам мужа, а виски ужасный. Еда не очень для приверед, но голодными не останетесь. Выбор десертов скудноват, фрукты...вообще отдельная песня. Ни клубники, ни персиков ни черешни не было не смотря на сезон. Зато были дубовые груши, яблоки и алыча, которой дозревать на дереве еще как минимум месяц. Не понятно зачем её вообще подают. Была ещё мушмула и сочные апельсины. Чай...отдельная тема, самый популярный напиток в Турции. Во всех отелях, которые я посещала с чаем нет проблем. Здесь же предлагают в основном чай пакетированный, что очень странно. Один единственный бойлер с заварником быстро заканчивался, а после обеда или ужина переходить пить чай в другое помещение (кондитерскую)...как-то странно. Пляж хороший и чистый, персонал отеля очень приветлив и трудолюбив. Стараются угодить на все сто и это огромный плюс отелю!!! Ну и конечно можно придраться к огромным пятная на обивке уличных диванов в барах, совсем не эстетично выглядит. Можно много писать о мелких недочетах, но это уже лирика, даже в отелях лакшери есть мелкие недочеты. В Мармарисе есть отели намного лучше (уже 4 раз в Мармарисе отдыхаю), правда ценник дороже как минимум на треть. В общем вполне приличный отель за эти деньги.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • персонал отеля
Добавлено: 31.05.2019 13:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 414 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (210) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
ЕЛЕНА
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.03.2019
  • Страны, города: 5 / 14
  • Отели: 14
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 34
  • Комментариев: 34
  • Читательский охват: 9 021