АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
660 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в апреле 2019
28.04.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендую

Перевести

Отзыв будет в основном об отеле, он и правда хорош после зимнего ремонта. Но и без пары негативных слов о Пегасе и НордВинде не обойдется))

Итак Отель.

1. Номера.

Мы ездили с друзьями. Наша семья (2 взр + 2 дет) бронировала Эко-гарден, вторая семья с 1 ребенком тоже Эко-гарден, и семья без детей Стандарт. Надо признать, что дали нам Стандарт, который больше эко-гардена по площади. И это был лучший номер из трех. Пожалуй, нам повезло, поэтому за размещение 5. Номер 2408 (и соседний 2409) идеально размещены по отношению к бассейнам, бару, шуму и пр. Рекомендую. 2 этаж лучше во всем, кроме крутых ступенек (дочь один раз упала, разбила ногу). Мебель / сантехника в номере свежая, все работало. Платный сейф не брали, деньги оставляли в дорожной сумке, никто из персонала туда не лазил.

2. Питание

Всего много, все достаточно вкусное. В автоматах с кофе/какао собственно кофе и какао быстро заканчиваются. тут как повезет. Иногда поставишь чашку, а льется просто вода. Минус по питанию ставлю за пюре. Оно из порошка. А я очень люблю пюре)))

На пляже делают вкусные лепешки с мясом и сыром. Мороженое тоже вкусное. Бургер-баром (около детского клуба) не проникся - и бургеры, и пицца, и шаверма так себе...

По алкогольным коктейлям один и тот же бармен может сделать и вкусно, и отвратительно. По настроению, видимо.

3. Анимация.

Она есть, но без особого разнообразия. Ребята днем стараются у бассейнов, но без особого разнообразия. По вечерам детская дискотека на полчаса (за неделю репертуар был абсолютно одинаковый в одном и том же порядки, но подборка хорошая, дети веселились), потом программа для взрослых. Периодически достаточно интересная, скучно не будет.

4. СПА-комплекс.

О нем отдельное слово. Персонал приветлив, можно ходить бесплатно и отдыхать телом. Брали с женой пилинг и массаж. Процедуры делают девушки турецкого и восточного происхождения (тайки или филиппинки, я полагаю). Восточные, конечно, намного лучше местных по качеству. Очень рекомендую Sevgi, она и сама получает удовольствие от работы, и делает все отлично. По-русски не говорит, но старается по-английски))

Ну и ложка дегтя, к отелю не относящаяся.

Пегас.

Сколько я с ним не езжу - провал за провалом.

1. У нас перенесли обратный рейс на 2 часа, Пегас нам не сообщил, и час мы сидели на ресепшене, звонили отельному гиду, который ничего не мог рассказать, а потом перестал брать трубку.

2. У того же отельного гида просил с сыном поездку на рыбалку. Он сказал, что есть отличная экскурсия в Грин Каньон, где рыбалки выше крыши. По итогу ты весь день на лодке, разные гиды дают разную информацию о местах / событиях, рыбалка была ровно 5 минут в месте, куда привозят корабль за кораблем (т.е. не поймал никто), снасти тоже не все работают. Не рекомендую ни Пегас, ни экскурсию.

Норд Винд.

Ну с учетом того, что это самый дешевый перевозчик из СПб в Анталию, можно и потерпеть. Но когда говорят, что вам будут предложены разнообразные прохладительные напитки, они не должны ограничиваться водой Святой источник)))

К отелю это, конечно отношения не имеет. Отель рекомендую! Хорошего отдыха!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 31.05.2019 11:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 111 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый вечер, Михаил!

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в отеле «Старый дворик» .
Нам приятно, что Вы отметили много положительных моментов. Спасибо за высокую оценку нашему отелю.
Мы будем рады новой встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,

Ислам
Guest Relation Manager.
Уважаемый Михаил!,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля SOHO BEACH CLUB!
Спасибо, что так обстоятельно подошли к написанию отзыва и подробно остановились на многих моментах вашего пребывания в отеле. Отзывы наших гостей, особенно такие подробные как ваш, позволяют нам совершенствоваться и повышать качество предоставляемых услуг.

Нам приятно, что вы высоко оценили размещение, сервис,питание и качество услуги СПА-зоны. Мы стремимся к тому, чтобы создать идеальные и комфортные условия для отдыхающих, заботимся о том, чтобы получили замечательные впечатления от отдыха. По вашим отзывам понимаем, что это у нас не плохо получается.

С нетерпением ждём возможности снова приветствовать Вас в SOHO BEACH CLUB!

С наилучшими пожеланиями,

Ислам
Guest Relation Manager.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 004) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Михаил
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.09.2013
  • Страны, города: 7 / 10
  • Отели: 11
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 8 624