АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
971 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал C маленькими детьми в мае 2019
12.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достойный отель для своей ценовой категории

Перевести

Доброго всем вечера! Почитала последние отзывы про отсутствие мяса в отеле, и не смогла пройти мимо, решила вставить свои 5 копеек))). Удивляют люди которые пишут, что в отеле нет мяса, плюс однажды сидя за ужиином ( в данном отеле) я пожевывла говядинку, а муж с детьми куринный шашлык мы слышим, как стоящая в сторонке особа и разговаривающая по телефону, плачется кому то что ужас отель пятерка а мяса нет вообще... хотя начну по порядку

Приехали мы в отель 12.05 в 10.00 утра, нам вручили браслеты и отправили завтракать, если честно в этот единственный день мы ушли с завтрака голодные, но это простительно так как в это время завтрак уже закончен. Вернувшись на рецепшен, нам буквально через 5 минут дали ключи от номера и пожелали приятного отдыха. Засели нас в так называемый "новый" корпус, состоящий из 6 этажей. Номер попался на втором этаже с двух ярусной кроватью. Номер отличный с 2-мя балконами и достаточно просторный. Единственное душ сделан не очень удобно, так как он отгорожен стеклянной перегородкой и вода бежит прямо на пол, а уклон в этом месте недостаточный -в ванной постоянная сырость. Плюс не очень удобно, что лейка душа вмонтирована в стену и не съемная, но при это достаточно большая.

Территория отеля не большая, но ухоженная вся в цветах. Тут расположен теннисный корт, на нем же есть баскетбольное кольцо, рядышком оборудовано место для настольного тенниса, и есть небольшая детская площадка. Есть 2 уличных бассейна+ 2 детских лужицы)) и 1 крытый бассейн у хамама. В каждом уличном бассейне по 2 водных горки, график работы с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Во время нашего отдыха горки у нового корпуса не работали (кроме детской). На уличной территори есть пул бар с напитками, и снек бар с закусками и напитками. В снек баре с 10 утра до 3-х часов дня подают наггентсы, картошку фри,гамбургеры, яблоки, овощной салат, сыр, а потом до 17.00 так называемый полдник -печенье, какие то бисквиты,вафли типо венских, и очень полюбившиеся нашей семье пончики.

Так же днем на территории пекут турецкие лепешки.

Море в 400м. от отеля можно прогуляться пешком, или дождаться отельный автобус, ходит каждые 10 минут до 17.00. На пляже есть свой бар-кафе в котором даже можно пообедать, правда выбор на блюд поменьше чем в самом отеле.

Ну и возвращаясь к вопросу "мяса" полноценно им кормят на ужин, полноценно-значит есть выбор между индейкой, курицей и говядиной. По пару раз в меню присутствовали ягненок и свинина. Каждый вечер что-нибудь на гриле: это или филе грудки куринное (очень сочное и вкусное), или индейка, или рыба, был так же шашлык из свинины.

В обед поскромнее, но та же индейка и курица присутсвуют тушеные с овощами, то печень свеже приготовленная перед вами же.

Гарнир всевозможные овощи: тушеные, запеченые, приготовленные на гриле, рис, картофельное пюре (порошковое), картошка фри или картошка запеченая ломтиками,макароны, спагетти ( рядом с ними стоит неаполетанский соус), овощные салаты. Так же на обед и ужин подают суп.

Завтрак: Каша рисовая или манная, картошка фри, запеченые перцы, яйца вареные, яичница, блинчики, салаты овощные, различные хлопья-колечки, сыры, колбасы. На улице стоит аппарат для жарки тостеров, или бутербродов.

Везде стоят кофе автоматы и так называемые самовары с чаем. Вода в барах в холодильниках в небольших запечатанных стаканчиках. Из алкоголя есть пиво, водка,виски,раки, вино (красное,белое,розовое), различные алкогольные сиропы, ликер типо "Малибу" и "Белис" разумеется турецкие))

Анимация не понравилась ни детская ни взрослая.

С уборкой нам не повезло, она состояла из уборки мусора и пополнении воды. может это по тому

что мы сами поддерживали порядок. Белье менялось как и заявлено 1 раз в 3 дня.

За 4,5 лиры или 1,5 доллара=евро можно доехать до античного Сиде и Манавгата. В Манавгате рынок с дешевыми фруктами. В Сиде развалины и красивейшая набережная. Так же от Манавгата можно доехать до водопада, но были там в прошлом году и он нас не впечатлил, поэтому в этом году не поехали.

В целом отель неплохой но плохо убирается территория у бассейнов -шезлонги не моются как обгадили их птицы-так они и стоят. До пятерки конечно отель не дотягивает но твердая 4 точно есть.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • море
  • солнце
  • питание
  • номер.
  • уборка
  • анимация
Добавлено: 28.05.2019 20:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 297 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Скажите, у вас на фото номера двуээтажная кровать? Так предусмотрена возможность какого-то ремня или поручней? Наш ребёнок точно оттуда упадёт, если никакого стоппера не будет...
Здравствуйте! Да кровать двух ярусная, у нее есть бортик, поэтому спать безопасно, на фото просто та часть кровати где лесенка и так называемый "вход" в кровать))), но даже если приглядеться видно как раз край бортика.
Спасибо большое. А то забронировала такой же номер и расстроилась, что ребёнок упадёт.
Не беспокойтесь. Младшей у нас кстати понравилось мороженное,раздают в 20.00 около гриля (рядом с рестораном). Хорошего отдыха.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (926) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Елена
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.04.2013
  • Страны, города: 2 / 7
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 95
  • Читательский охват: 9 452