АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
161 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С друзьями в мае 2019
10.05.19 - 20.05.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель Нар- самый лкчшей отель в своей категории.

Перевести

Добрый день! В первые хочу оставить свой отзыв об отдыхе. Предпочитаю брать туры от Coral Travel, всегда всё чётко без сбоев. И оператор очень грамотная девочка, всегда посоветует лучшие отели так и получилось в этот раз, отель Нар был её выбор, и не прогадала .Два дня назад вернулись с этого прекрасного отеля, ездили с подругой. Не могу не поделиться своими впечатлениями! Начну с того, что погода первые два дня абсолютно не радовала, но не смотря на это унывать нам не пришлось. Прилетели в 11-00, через полчаса заселили в номер, при чём на выбор, выбрали 309 номер с видом на бассейн ( вида на море к сожалению нет). Номер суперский, просторный с тремя кроватями. Уборка каждый день, смена белья аналогично, всё работало недостатков -не было. Интернет бесплатно, ловил даже в комнате на 3-и этаже.

Что касается питания - разнообразие огромное, а ужин - это что то. Каждый день готовили что то новенькое, шашлыки , люля кебаб, мясо жареное, а пицца- это просто пальчики оближешь, очень приятный повар (прозвали мы его Пьер Ришар из-за пышной шевелюры))) Очень вкусно и с душой было всё приготовлено, персонал вежливый, улыбчивый, всегда готов прейти на помощь, хотя по русски мало кто говорил. Много семейных пар с детками, и скажу, что неудобства они не испытывали скорее наоборот, из разнообразия еды, малыши уплетали всё что ели и мы, А дыни с арбузами- это просто божественно! Выпивка на выбор, пиво, водка, джин, пили в основном пиво- всегда в наличии и приятное на вкус. Расположение отеля удачное, в центре Кемера. Отель имеет собственный пляж- где отдых не менее приятен, Лежаков хватало всем, Ответственный- заботливый , смешной дядька- смотрящий за удобством отдыхающих на пляже.Можно писать не с кончаемо о положительных моментах отеля. Спасибо Вам всем, особенно конечно руководству отеля, суперская и надёжная у вас команда!!!! У меня принцип - не возвращаться никогда в одно и тоже место, дабы есть множество других красивых мест! Но склоняюсь к тому, что свой принцип я скорей всего нарушу- и виной в этом отель НАР! Очень скучаю!!! Уезжала со слезами!!! Огромный привет всем работникам отеля!!!Всем советую!!!

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Всё плюсы!
  • Минусов - нет!
Добавлено: 22.05.2019 16:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 143 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Спасибо большое за такой детальный отзыв! Будем рады снова встречать Вас в нашем отеле! Всего доброго!
Полезный отзыв
Здравствуйте .а вы уверены что собственный пляж? все пишут что общественный ,номер 155....
Добрый день, у нас договор с пляжем 155, на нем размещаются туристы из нескольких отелей, в том числе из нашего.
У отеля "Konar & Doruk", который находится прямо напротив отеля "Nar", тоже договор с пляжем № 155. Но там за шезлонг берут 1 $, а от отеля "Nar" на этом пляже шезлонги бесплатные? Я правильно понимаю, или платные?
Бесплатные!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (581) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 161