АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

вернулись 2 дня назад и вот решила написать,так как сама...

Перевести

вернулись 2 дня назад и вот решила написать,так как сама всегда читаю отзывы перед выбором отеля.Если решили ехать в этот отель-не бойтесь, езжайте обязательно.И так о плюсах отеля:

1.Большая зеленая территория.

2.Вкусная разнообразная еда и десерты(постоянно на выбор по 3-4 вида мяса,вкуснейшие баклажаны(просто очень люблю баклажаны,но не все их вкусно готовят,а там умеют) ,фрукты целые тазы-бери не хочу( все носят в номера,чтобы вечером погрызть на балконе или днем на пляже),пахлава бесподобная(а я в ней толк знаю)Утром в Кайзере или во втором ресторане(на втором этаже-название не помню) свежевыжатый апельсиновый сок и свежайшие круасаны.Правда потом они давали только один стакан в одни руки и приходилось вставать в очередь всем членам семьи ,включая трехлетнего ребенка.А до этого вставал один папа и брал всем.Но очередь минут на 5-10-не смертельно.

3.Хороший пляж-вход в море отличный(а вот в Паласе как раз нет-они бегали к нам)Лежаков много и когда моя дочь приходила в 9 утра ,то и тогда можно было занять лежаки,но чуть подальше от ресторанов.Лежаки удобные с матрасами.Полотенца выдают.

4.Большие водные горки(как в аквапарке)

5.Для детей отличная детская площадка с качелями и бассейн с подогревом.

6.Хорошие удобные номера(мы лично дали 20 баксов и жили в прекрасном большом номере напротив ресепшн)

7.Вечером интересные шоу.

А теперь о минусах:

1.Туроператор ТЕЗ ТУР,который нас бросил в отеле ,как челноков и со словами-Ну все, заселяйтесь-уехал. Гид МИЛАД(запомните это имя)хам и агрессивный , неуравновешенный тип.Злился,что туристы покупают туры у других подешевле.Наорал при мне на туристку, за то что она посоветовала нам и другим туристам магазин,в котором цены дешевле и выбор получше.

2.Официанты выхватывают тарелку из под носа.Приходится все время следить,чтобы не унесли еду,которую ты только что принес.

Вообщем- то постаралась кратко(насколько это возможно) описать все плюсы и минусы.Плюсов больше,а потому я считаю отель достойным.Что касается уборщиков,то у них тоже рабочий день как и у всех.Он приходил не раньше 10-ти 10:30 и если мы еще не были на пляже,то он спрашивал когда ему можно прйти или я сама говорила.В основном оставляли по доллару,а даже если и не оставляли,то все равно номер всегда был убран,пол протерт влажной тряпкой,кровати заправлены и санузел чист.И когда люди начинают писать брехню.то создается ощущение,что те кто все время отдыхал в семи звездах,случайно попал в четыре и жутко удивился.

мой совет:УЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ПЛЮСЫ,НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА МИНУСЫ.

Всем приятного отдыха!

Добавлено: 13.04.2010 19:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 562 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 426) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ayka
Неподтвержденный аккаунт
Турист