АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1518 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Парой в марте 2019
28.03.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Опять ЮВА

Перевести

1. Перелет.

Вылет из Шереметьево, все по расписанию. Перевозчик Норд винд. Долетели нормально, места попались хорошие, кормили 2 раза, съедобно, весь перелет проспали.

2. Встреча и трансфер.

Таможню прошли быстро. Долго не могли найти багажную ленту со своего рейса. Далее начался дурдом. ХЗ куда идти. Весь самолет долго шарился по залу и методом проб и ошибок, кое как вычислили правильное направление. Спустились вниз к выходу на парковку автобусов. Там дичайшая толпа, ни кто не знает что делать дальше. Бегает представитель пегаса и выгоняет всех на парковку к автобусам, второй пегасовец орет на него, что сначала нужно всем зарегистрироваться. 1 стойка пегаса, 1 регистрирующий и около 400 туристов в тесном помещении. Это было нечто. Зарегистрировались, нашли свой автобус, дорога до Паттайи заняла около 1,5 часов. На большом автобусе нас провезли мимо нашего отеля, отвезли в конец пляжа Джомтьен, пересадили в минибусы и повезли назад в отель???? Так и не понял, что это было.

3.Заселение.

По приезду встретили холодными напитками и расселили в течении полу часа (31 человек заселялся в тот момент).

4. Номер.

Брали самый самый дешевый, супериор, по моему называется. Корпус "В", номер 305, 3 этаж. Номер просторный. Мебель старенькая, но вполне сносная. Кровать двухспалка, стол, ЖК телевизор, 2 прикроватных столика, шкаф, холодильник, сплит-системма, сейф. Все работало. Большой балкон, стол и 2 стула, выходил на парковку соседнего отеля и не много на сад. По возможности, берите номера с выходом во двор отеля, а не на улицу. Автобусы с 3 утра гудят громко. В ванной - туалет, душ, ванная. Фен присутствовал. Шампуня не было, жидкое мыло в дозаторе над ванной, приходилось лазить туда периодически, не удобно очень. Горячая вода вечером была редко. Давление не позволяет сработать проточному нагреватель. Вода как правило, комнатная по температуре. В номере была кухня. Плита, вытяжка, шкафчики. Посуды кроме 2 чашек чайных и 2 ложек, нет. В целом, номер нас устроил.

5. Отель и территория.

Отель состоит из 3 семи этажных корпусов. Во дворе ресепшен и кафе, над ними, на втором этаже бассейн. С виду не плохой, но мы не купались ни разу. На территории чисто. В корпусе "В", на первом этаже столовая, где проходят завтраки.

6. Питание.

У нас были завтраки. Вполне сносные. Яичница, рис, тушеные овощи, 2 супа, несколько салатов, сосиски, свежие овощи, тосты и булочки, джем и т.д. Из фруктов - арбуз и ананас. Кофе, чай. Все достаточно вкусно. Мне очень понравилось.

7. Все остальное.

У отеля прекрасное место расположение. В 30 метрах от отеля магазины "Севен" и "Фемили", лоток с фруктами и лоток с обалденными гамбургерами и остальным фастфудом, тут туки в любую часть Паттайи, море 5 минут ходьбы. Море, по приезду, было более или мене чистое. Пляж чистый, но мы загорали напротив отеля Паттайя парк, вправо от Джомтьена. За 10 дней, до обеда 3 раза были дожди. Температура воздуха в среднем 35-36. Воды - 31-32. Очень душно. В целом, отель понравился, отдыхом остались довольны.

P.S. Берите с собой фумигаторы и по больше, москиты едят вечером на балконе, а ночью в номере. Едят капитально.

Спасибо, что дочитали, всем хорошего отдыха!

Добавлено: 31.03.2019 16:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 208 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Доброй вечер! Вопрос. В какой аэропорт Вы прилетали в Тай?
Добрый день. Этой весной в Паттаю в Утапао прилетали. В другие поездки в Бангкок.
Полезный отзыв
как далеко волкинг стрит?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (174) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Сергей
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.01.2012
  • Страны, города: 9 / 13
  • Отели: 13
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 64
  • Читательский охват: 10 113