АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
558 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле Panthea Holiday Village Water Park Resort,FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал C маленькими детьми в марте 2019
13.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Для несезона хорошо отдохнули

Перевести

На Кипре впервые. Брали питание - полупансион, т.к. рассчитывали днем изучать достопримечательности. так и получилось)

Заселили нас в номер 2502, бунгало. Конечно, изначально хотелось жить на втором этаже, но в итоге и на первом понравилось. Удобно выходить-заходить через "балкон", когда кто-то есть в номере:)

Персонал хорошо говорит на русском и английском. но не все смены.

В номере есть бесплатно сейф и холодильник. В несезон чай и кофе не кладут в номере, поэтому чай в пакетиках можно набрать за завтраком. Воду бутилированную лучше покупать в соседнем минимаркете Plus. За 10 л там самая выгодная цена из всех ближайших магазинов.

В номере кондиционер дует на обогрев - это очень удобно в несезон.

Уборка производилась ежедневно кроме четверга и воскресенья. Замена полотенец - при каждой уборке. Замечаний по чистоте нет - полы мыли, стекла и зеркала натирали, веранду протирали. только почему-то ни разу не мыли в ванной комнате.

В первый же день муж убил в ванной таракана. Так и пролежал он в ванной у стеночки весь наш отдых. Не исключаю, что он забрался с улицы. В самой комнате живности заменено не было.

Питание разнообразное. все виды мяса, морепродукты. национальный халуми тоже есть, только его местонахождение я нашла лишь в предпоследний день (если что, лежит он не в общих лотках, а где кухонное окно, где блинчики делают=)).

В столовой очень оперативно убирают пустую и грязную посуду со столов. Обслуживающий персонал очень вежливые и оооочень красивые, как на подбор=) Что официанты, что повара.

До моря идти минут пять, но купаться там невозможно из-за огромных булыжников. В 10 минутах красивый Нисси Бич, там многие купаются в межсезонье. Мой муж рискнул, я не решилась. Но в марте там и школьники купались, и взрослые.

На территории отеля большой красивый бассейн. Вода была холодная, немногие рисковали там купаться. Но наш двухлетний сын заходил по колено и плескался - ему нравилось. В сезон вообще было бы здорово там для детей - заход удобный, разные уровни глубины.

В отеле также есть крытый бассейн, но он небольшой. Зато подогреваемый.

По вечерам в столовой проходили представления каждый день. В наш заезд было Шоу Майкл Джексона, танцевальное шоу, шоу фокусов, фаер шоу, караоке, живое исполнение хитов...

Мы днем изучали Айя-Напу. Она хоть и маленькая, но есть что посмотреть - и древний монастырь, и бухта с кораблями, и парк скульптур, природный мост любви. Еще есть старый акведук, но мы до него не дошли.

На автобусе за 1,5 евро ездили в соседний Паралимни, где в огромном Метро покупали продукты за нормальные цены. Там купили домой вино, халуми, приправы.

В марте в Айя-Напе многие магазины закрыты еще, т.к. несезон. А так на каждом шагу там клубы, парикмахерские, кафе, тату салоны.

В целом отдыхом довольны очень, хоть я и не искупалась в море, но Кипр прекрасен. В этот период всё цветет - очень красиво. Цитрусовые на каждом шагу, цветы, зелень.... Мммм, красота.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 22.03.2019 08:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 973 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый!
Скажите, а номер там двухкомнатный или однокомнатный? А то по фоткам непонятно
Здравствуйте!А крытый бассейн только для детей?В нем взрослые могут купаться?Там вода реально теплая была?Пишут, что он тоже не подогревается...
Крытый бассейн для всех. Но он не очень большой. Вода была тёплая :)
Большое спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (209) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Екатерина
Россия
Дзержинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.02.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 203