АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2494 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в марте 2019
03.03.19 - 14.03.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых на 5+++

Перевести

Очень хочется поделиться положительными эмоциями от нашего отдыха!!! ( никогда раньше не писала отзывы). Я реальная...Можно посмотреть страничку ОК...Отдыхали вдвоем с мужем. Два дня назад прилетели после изумительного отдыха. Понравилось абсолютно все! Начиная с порога отеля!...Чисто, уютно, красиво, не навязчивый современный дизайн. В отеле были в 9 утра, сразу оформили документы и одели браслеты, пригласили на завтрак, после завтрака дали ключи от номера. Были на 3 этаже в 1 блоке...В номере все есть, как и описывалось - туалетные принадлежности, тапочки, халаты, фен, сейф, минибар-водичка с газом, и без. Все чисто)...В ресторане изобилие блюд! на любой вкус! и мясо, и птица, и рыба, и молочные и овощные блюда! Ну и конечно турецкие сладости))...питание есть для людей с любым предпочтением ( и диетическое), и что не мало важное- питание для детей!...Респект шеф-повару!!! ...В отеле все! направлено на отдых семейный. Для детей любого возраста созданы самые оптимальные условия...И игровые площадки, и бассейны, и анимация. Территория небольшая, но красивая-ухоженная). До моря км 2 пешком мы шли минут 30, не в сезон 1 раз в час ходит шатл. В сезон каждые 10 мин. Нам немножко не повезло...море холодное)...рестораны не работали, бары были только 2...Но есть бассейн, бани, наст.теннис, бильярд...и конечно шопинг!...У мужа был день рождения - от отеля сделали комплимент в виде тортика, корзиночки с фруктами, а горничная сделала интересную композицию из плотенец и цветов))!...В общем писать могу еще долго)... Мы от всего сердца благодарим весь большой коллектив отеля за созданные отличные условия для нашего отдыха! И желаем процветания на долгие годы!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.2 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Внимание к гостям
  • питание
  • чистота.
  • Не нашли.
Добавлено: 17.03.2019 11:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 675 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Добрый день. Подскажите какие соки есть в ресторане и барах в течение дня? (юппи или в пачках). А так же скажите как часто давали морепродукты (если они вообще были). Мороженное в стаканчиках?
Добрый день! Была в этом отеле неоднократно. Все зависит от того, в какое время вы планируете посетить данный отель (т.е. концепция отеля зимняя или летняя) Соки из пачек наливают в лобби и зимой, и летом. В основном ресторане небольшой выбор соков из пачек и холодный чай, а так стоит две бадьи непонятно с чем, я не пробовала. На завтрак можно самим делать апельсиновый fresh... Морепродукты подают только по большим праздникам и то в сезон. Мороженое можно брать в кондитерской, оно развесное, накладывают шариками в конусный стаканчик, а так же в сезон есть мороженое на пляже в брикетах.
Доброе утро! Вопрос не по теме, но все же... Подскажите, пожалуйста, через 1 отель от иннвисты должна быть стройка отеля aydinbey. Она там действительно есть, может быть обратили внимание? Хотим купить туда тур, но на картах пока пустырь
Доброе утро! Стройки не видела. Справа от отеля небольшие магазинчики и дома местных, через дорогу lojman персонала innvista. Слева так же дома и неподалеку отель Sarp 4*
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (271) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Инна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.03.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 494