АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
457 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала В одиночку в феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Было замечательно!

Перевести

Это был мой первый визит в Индию. Сказать, что по-началу меня все в ней удивляло и убивало - это ничего не сказать. Однако, пишут здесь не о стране, а об отеле, в котором побывали.

Я остановила свой выбор на Mayflower, благодаря, отзывам и фотографиям гостей. В итоге - не пожалела.

После трудного перелета и трансфера (1,5 часа от аэропорта), не смотря на то, что приехала около 9.30 в отель, предложили спуститься позавтракать (бесплатно), пока готовят номер, который оказался с угловым расположением, на 4-м этаже, 50. Войдя в комнату, ожидала всякое, кроме аккуратно застеленной кровати, бесплатного сейфа, адекватной ванной и приятно пахнущих полотенец. И зря! Все это там было. Да, не сказать, что белье идеально новое, но оно ЧИСТОЕ и ОТГЛАЖЕННОЕ. Также был работающий кондиционер, вентилятор, горячая вода и возможность, когда необходимо взять бесплатно питьевую воду.

Мне очень повезло с расположением номера: ловила wi-fi прям с балкона.

Бассейн меня мало интересовал (зачем? до моря 5-7 минут пешком), но заметила, что его регулярно чистят. Более того, есть специальный человек, который обходит всю ночь территорию отеля (поэтому, чувствовать себя можно в безопасности, но балконы, лучше закрывайте - комаров так меньше и всякая живность не заползет).

Руководство отеля (особенно, директор Сильвестер) постоянно общалось со мной, объясняло некоторые тонкости (например, в номере нет чайника, потому что русские варят в них морепродукты!!! однако, можно взять кипяток в ресторане), Кевин рассказывал про деревья на территории и цветы. Весь персонал с заботой относился ко мне.

С едой особо не стоит мудрить - по улице будет, почти все тоже самое, да... дешевле, но грязнее. В отеле вкусно, чисто и большие порции. Меню на русском (не во всех ресторанчиках такое есть). К тому же, вареный кофе (фильтр-кофе) там есть :) надо просто правильно попросить. На балконе, на территории отеля курение не запрещено.

Если Вам необходима уборка номера - опускаете ключ в спец ячейку и вуа-ля - все произойдет.

Вопрос обмена валюты в отеле этот вопрос решается. (Курс такой же как и по улицам. В аэропорту не меняйте деньги и не позволяйте никому трогать свою сумку). Персонал понимал как язык жестов, так и русский, и английский.

Некоторые жалуются на завтраки. Но они на самом деле нормальные: тосты с маслом\джемом; хлопья с молоком, чай, кофе (вареный), свежевыжатый сок, омлет и некоторые блюда индийской кухни + можно заказать по меню за денежку (примерно рублей 70) кашу или вареные яйца, или взять с собой пакетированную овсянку из России и разводить ее кипяточком - слово никто не скажет. Можно подумать, дома на завтрак вы что-то другое едите :).

В итоге... в первую очередь, благодаря этому прекрасному отелю и ОТНОШЕНИЮ тех, кто в нем работает у меня остались самые приятные впечатления об Индии... Выбрала бы этот отель еще раз? Безусловно, ДА! В другом месте в этой стране я себя не представляю.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Персонал
  • степень чистоты уборки
  • качество питания
  • расположение
  • наличие обменника
  • Internet
  • не забудьте с собой фен
Добавлено: 01.03.2019 07:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 918 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный и интересный отзыв!Про чайник - это шедевр!
Рада, если Вам пригодится) если собираетесь... на всякий случай возьмите с собой фумитокс в розетку) и брызгалки от комаров - рефтамид отлично помогает) но это не проблема отеля, это, в целом для Индии характерно)
Привет Танюшка!!!!! Отзыв верный,мы отдыхали вместе,познакомились там.Смело езжайте!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (218) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.03.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 457