АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1319 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наш отдых в Limak Limra был с 15.09 по 23.09, отдыхали...

Перевести

Наш отдых в Limak Limra был с 15.09 по 23.09, отдыхали семьёй, с двумя детьми (13 и 7 лет).

Приехали в отель достаточно поздно, поэтому заселение было сразу. Выдали ключи, показали направление движения…

У отеля очень большая территория, именно в этом отеле это и прелести и недостатки :

конечно же очень хорошо что есть много баров, даже Бич-бар работает до 24ч., вдоль своеобразной набережной стоят столики, качельки, можно просто погулять- очень уютно.

Ни когда не бывает проблем с лежаками у бассейнов. Но с другой стороны всё (лепёшки, мороженное, ресторан, тот же бассейн и пр.) находится совершенно в разных местах, поэтому одно сплошное броуновское движение. Есть очень хороший прудик с рыбками и черепахами.

Горки- они как бы есть…. Те что не для детского сада, работают только две, ещё на одну- сотрудника не нашлось… Маленькие работают постоянно, но они совсем для мелких. Детская площадка вполне сносная, большие детские комнаты для различных занятий.

Пляж- он достаточно большой и как обычно с крупным серым песком переходящим в гальку. На пляже очень мало мест под навесами, всего один ряд, Есть довольно таки большой пирс. Мы ходили на море п.обеда и поэтому проблем с лежаками не было в принципе! Через день проводят пенные дискотеки.

Номер: Нам выдали в корпусе тот что в саду, сначала хотели поменять, а потом посмотрели- вроде всё рядом и остались в нём. Другие гости тоже посоветовали, т.к. в основном корпусе более старый ремонт. Уборка… обыкновенная, были… убирали, застилали, полотенца меняли, лебедей не было…. Кондёр- центральный и толку от него полный НОЛЬ, днём душно- жалобы на рецепшен ни к какому результату не приводили…..

Рестораны: Питание- это по-моему самый жирный плюс этого отеля: есть всё что вашей душе угодно. На завтрак: много сыров, различные варианты яичниц, блинчики, выпечка. На обед и ужин много мясных блюд: котлеты, люля, пельмени. Мясо, мало того что в разных вариантах, так ещё и всегда в ассортименте…. и телятина и индейка и баранина, про курятину и говорить не стоит !

Также жарят рыбу нескольких видов . Сладости, пахлава и лукум, много фруктов.

С 12 часов на территории начинают жарит лепёшки, пиццы…. всё очень вкусно !

С обслуживанием …. всё вполне хорошо: скатерти и приборы меняют быстро, а попросишь так вообще все мухой решают!

Бары (их великое множество): Хороший выбор напитков: ликёры, шампанское (безалкогольное), различные коктейли, вкусный томатный сок! Очереди бывают редко.

Анимация: Днем различные игры по расписанию. С детьми занимаются в мини-клубе. Вечерние шоу с приглашёнными артистами, очень даже хорошие. По окончании уличная дискотека до 24-00.

Интернет: лучше всего работает в номере, на территории…. так себе.

Итого: 9 дней отдыха прошли вполне хорошо! Отрицательных моментов практически нет ! Общая рекомендательность посещения другими, баллов на 8 из 10.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание
  • красивая территория
  • плохо работающие кондиционеры
Добавлено: 09.10.2018 17:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 955 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв

Привет, Михаил. Меня зовут Алексей, я тоже из Тамбова. Сижу, выбираю отель на 2019. Наткнулся на твой отзыв, хорошо почитать. Сами были в 2018 по соседству, в PGS Kiris/

Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 214) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Михаил Козельцев
Россия
Тамбов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.05.2011
  • Страны, города: 3 / 8
  • Отели: 15
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 95
  • Комментариев: 30
  • Читательский охват: 19 388