АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
659 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в сентябре 2018
22.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отель хороший, но немного уставший

Перевести

В отеле отдыхали в сентябре 2018 года. Летели от join up, их же авиалиния sky up. Заселение: прилетели рано в 7 утра, заселение в 14:00, нам одели браслеты, мы оставили багаж на рецепшине и пошли на пляж, так как завтрак нам не полагался. В 13:00 пошли на обед, потом нас заселили. К слову, нас было 3, все в один номер. Первый номер нам пришелся не по вкусу, попросили другой, нам его предоставили (номер 1854). На вопрос можно ли получить номер с видом на море нам сказали по 10$ за каждые сутки, при этом учли, что номера с видом на море немного хуже выглядят. Решили не платить и заселились в тот, который предоставили, вид был на маленький бассейн и кусочек моря) в номере: терраса со столом и стульями, две кровати (двухспалка и полуторка), тумбы, стол, стулья, мини-бар, фен, сейф, телевизор, кондер - все работало без проблем, полотенец хватало. Сама комната нуждается в косметическом ремонте, местами потресканные стены и плитка, в ванной ремонт не помешал бы точно, грязноватый тюль и шторы, но мы не за этим туда ехали, так что для некапризных гостей номер подойдет. Постель белая и чистая, уборка по запросу. В плане уборки в номере и на территории вообще вопросов нет, персонал вежливый и старается. Еда: специфичная, но каждый найдет то, что будет по вкусу. Официанты и повара стараются, еды и напитков было достаточно. Территория: большая и зеленая, чистая и красивая. Лежаки и матрасы возле бассейна и у моря старенькие, но вполне себе приемлемые. Море офигенное, чистое, вход с понтона и сразу глубина. Обязательно берите маски, не пожалеете:) Не понравились бармены на пляже, какие-то они слишком прошенные. Очень приятный парень на рецепшине Карим, вежливый и хороший) Анимация на нуле, музыка которую крутят у бассейна такая же, да и сами аниматоры не очень, только ходят и зовут всех на какие-то платные мероприятия, либо на дискотеку в клубе Хард рок в городе. Как я им и говорила - развлечения для пенсионеров)) но опять таки, кто за чем едет, нам от их развлечений ни холодно, ни жарко было. По вечерам на главном баре в отеле были какие-то развлечения, но мы особо не интересовались. Экскурсии купили у гида, очень понравилась прогулка на яхте, берите, не пожалеете). Сувениры можно купить и в отеле (есть магазинчики), торгуйтесь, на Сохо или в городе дешевле не будет. Очень понравилось, что 80% персонала говорят на русском, на крайняк - ломанный английский вам в помощь. Территория и сама планировка отеля крутые, там очень много перспектив, но зависит все от руководства, а оно, как я думаю, очень жадное. Отель оцениваю на 4, и в принципе рекомендую. По крайней мере мы остались довольны) Всем хорошего отдыха :)

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • море
  • анимация
  • ремонт
Добавлено: 09.10.2018 15:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 643 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Алена ,
Большое спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы оставить отзыв об отеле Siva Sharm Resort & SPA. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству наш отель. Но в тоже время нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому ваш комментарий ценен для нас.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 940) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Алена
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.10.2018
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 895