АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
948 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Постаралась максимально обо всем написать

Перевести

Отдыхали семьей с маленький ребенком 2,5г. Отель очень понравился, думаю заслуженная 5ка, хорошая еда, алкоголь, обслуживающий персонал отличный. Все улыбаются, особенно детям, помогают, в столовой быстро убираются. Теперь по порядку:

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля не большая. Простора нет, если кто-то любит гулять по территории отеля, то тут в принципе гулять негде. Но зато все рядом. Растут разные деревья: банановое дерево, оливы много, цветы, все чистенько, на территории убирают. Если честно я совсем не поняла где вообще теодора, где другие отели этой же сети, где можно ходить...

ЕДА

Тут наверное все стандартно.

Завтрак: яйца в различных видах, оладушки, гренки, йогурты, варенье, мёд, творог, колбасы/сосиски (очень невкусные), сыры.

Обед и ужин это тоже очень много овощей, сладостей. Рыба, курица, индейка, картошка, рис. Что-то типа пиццы на лепешке. На ужин было мороженое бесплатно. (На пляже оно же продаётся за 1$)

Всегда есть выпечка, фрукты (были арбузы, дыни, безумно вкусные персики, виноград, яблоки, апельсины, мандарины), овощи, сыры, много маслин/оливок.

Диетическое/детское меню: рис, отварная курица, отварные овощи.

В барах на пляже можно съесть лепешки с 11:00, после 15-16 крендельки. Можно сделать самому гамбургер, но все колбасы ужасные..

В общем, голодными остаться сложно.

АЛКОГОЛЬ

В лобби баре: шампанское, текила, малибу (вот его я пила всегда), беллис (он быстро заканчивается), пиноколлада, стандартное Махито. Ещё есть виски, пиво, вино. В лобби работает девушка зухра. Она делает пинаколаду лучше всех. Если будет она в лобби, простите ее.

За обедом/ужином вино, пиво.

В барах на пляже пиво, вино не знаю. Остальной алкоголь за деньги.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляж галька. Мне было ходить неприятно, я ходила в коралловых тапочках. Большинство ходит босиком без проблем. Если дойдёте до камней налево, там есть место с песком, плюс волн не так много. Для деток очень хорошо.

Анимация

Очень хочется сказать спасибо детской анимации, а именно мини диско! Деток ооочень много и все так здорово танцуют. Девочки умнички! На дневную программу мы не ходили потому что во первых соре было важнее, и детки там от 4х лет.

А вот по взрослой программе сказать ничего не могу. Все прошло как то мимо. Хотелось бы сходить на зарядку или ещё куда то, но как и где ребята зазывали к себе совсем не знаю. С 8 мы на пляже и там из никого не видели. Вечерняя программа стандартная как и везде. Лучшая мисс, пара итд с обычными шутками, часто ниже пояса. Приездные номера хорошие.

КУДА СХОДИТЬ

в отеле есть магазин наверное с самым необходимым: все для моря: круги, жилетки, ит.д.

выходим на дорогу, там еще несколько магазинов. Плюс есть базар, который находится на пляже. Там одежда, сувениры, обувь, сладости, магнитики, вино, кальяны итд. Надо торговаться.

Если хотите экскурсии, то на улице стоит примерно одинаково с гидом. У гида экскурсии 35долл, мы поехали за 30 с улицы. Но программа разная получилась. У гида есть магазины. На улице по магазинам вас не повезут. Это было единственным плюсом.

Еще немного:

1. На ужин идите к 19, если замешкаетесь, можете остаться без столика, т.к остальные отели Джустиниано идут есть сюда

2. Обязательно сходите на «обзорную площадку». По пляжу налево до камней, там есть маленький проход. Идёте, поднимается на горку, вам открывается вид на море!

3. Если вы с маленьким ребёнком, то где проходит Детская анимация, там есть горшки и маленькие унитазы. Может кому то пригодится.

4. Если куда то выходите, то выходите из отеля не в гору, как вас привозили, а слева по "туннелю". Сэкономите много сил и времени.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 19.09.2018 08:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 640 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort! Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 672) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ольга
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.01.2014
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 429