АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2990 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала Парой в сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Испании.

Перевести

Отдых начался хорошо, нам дали просторный номер с угловым видом на море, номер большой, просторный, электронный сейф бесплатно, но чайника нет (брали с собой), убирались и меняли полотенца каждый день. Пляжные полотенца только под залог 10 евро. Брали систему «всё включено» и не пожалели, очень много «+» - на обед и ужин бесплатная питьевая вода, сангрия, вино, пиво, чай, в НВ напитки за дополнительную плату. Еда вкусная, разнообразная на любой вкус, через день тематические ужины, очень интересно попробовать. До пляжа пологая дорожка 7-10 минут до оборудованного пляжа, 20 евро два лежака и зонтик (на весь день), но можно купить свой зонтик и циновку. Правда от отеля сразу спуск на «дикий» не оборудованный пляж (там камни). Море очень чистое, теплое ласковое. Хочется сказать большое спасибо Ярославу, Надежде, Ольге на рецепшен и Рафаэлю, Наталье, Долорес в ресторане, за отличный отдых в Вашем отеле. Обязательно вернемся в этот отель снова.

Всего медиа - 25 Фотографий - 25 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • не обнаружила
Добавлено: 17.09.2018 11:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 953 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Анна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как wifi в номерах работает? Есть ли тренажерный зал?
Заранее спасибо
Людмила
Доброе утро, Людмила, wifi в номерах работает нормально, но иногда бывало, что хороший сигнал только на балконе. Есть ли тренажерный зал, я не знаю.
Здравствуйте Анна! Спасибо за отзыв. Планируем летом отдых в этом отеле. Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с ним кафе, рестораны? Если есть, какой средний чек? Думаем что лучше завтрак ужин или все включено.
Здравствуйте, Марат, подскажите пожалуйста, может Вы знаете, как из своего профиля удалить "друга". Я просто не знаю, как. И как этот человек попал ко мне в раздел "мои связи".
Здравствуйте Марат, рядом с отелем кафе нет, кафе только правее, к отелю CALA FONT. Какой средний чек, я не знаю, у нас было всё включено. А какое питание Вам брать, смотрите сами.
А подскажите холодильник в номере есть?
Сколько пешком до центра салоу?
Добрый день, Марина, в номере есть холодильник. Пешком до Салоу мы не ходили, ездили на рейсовом автобусе туда и обратно.
Анна, а в капсалоу есть где пройтись, погулять?
Здравствуйте, Марина, в Капсалоу, только сосновая роща для прогулок. Мы ездили на автобусе гулять в Салоу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (254) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (20)
Анна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.11.2017
  • Страны, города: 15 / 19
  • Отели: 15
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 505
  • Комментариев: 66
  • Читательский охват: 21 766