• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
492 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2018
22.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Влюбилась в отель))))

Перевести

Влюбилась в отель))))

Наконец то и у меня нашлась свободная минуточка признаться в любви этому райскому местечку на земле!!!!!

Мой отпуск c 22.09.2018 по 30.09.2018 прошел полностью в шикарнейшем отеле сейлорс.

С первых же секундочек от нахождения в отеле я пришла в восторг: персонал, ресепшен, внутренний отельный пезаж, море, горы, воздух…… такое ощущение я не испытывала давно…. Я себя почувствовала ребенком, который радуется всем мелочам. Но от этих мелочей складывается общая картина.

Огромная чистая комната оборудованная техникой, мини баром ежедневно меняющимися пастельными принадлежности…. Все радовало глаз!!!!

Следом удивил и ресторан! Шведский стол, с разнообразной вкуснейшей едой, был шикарен и до невозможности изумителен. За идеальную сервировку каждого столика нужно отдать должное персоналу не бегающим над каждым отдыхающим а парящий, большие молодцы!!!!

Если промолчать про удобство расположения отеля будет большим грехом)))))): 3 бассейна, море, волейбольная площадка, футбольное поле, ресторанчик с турецкими лепешками, аквапарк все находится рядом на территории отеля!!!

Советую всем сходить в турецкую баню ХАМАМ при отеле. Профессионалы своего дела колдовали больше 1,5 часов надо мной одной. После чего я долго не могла прийдти в себя от эфарического состояния)))))))).

Что сказать про анимационную команду? Таких ЭНЕДЖАЙЗЕРОВ я еще не видела!!!!!!!!!!!!!! Данил, Байрам, Олег, Диана, Ур, – ребята просто огонь!!!!!!!! Данилу респект за гимнастику, Олегу спас?бо за супер волейбол ))) Ника и Меврен – лучше всех справляються с детишками! Утренняя гимнастика, аквааэробика, стрейчинг, морская аэробика, – это время проведенное с пользой в кубе: польза фигуре, заряд бодрости, положительные эмоции – вот что можно было получить за каждые 30 минут проведенные с ребятами! Вчереняя программа удивляла своей разнообразностью: конкурсы мисс и мистер отель, мистер и миссис отель, живая музыка, дискотеки развлекали нас вечерами и ночами...

В общем писать могу долго, много,красиво… но лучше один раз увидеть и влюбиться чем 100 раз читать чужие признания)))) Я влюблена в Турцию с первого взгляда.. Я влюблена в сейлорс с первого вздоха, потому что здесь я дышала морем, горами. Я влюблена в эту страну по уши.

Сегодня 30 августа, и могу сказать что я заболела этим отелем, каждый день заходя в интернет в контакт я открываю группу этого отеля и с белой завестью наблюдаю за записью отдыхающих в отеле туристов, смотрю новости, видео с анаматорами))). Потому что на этом кусочке земли я была счастлива бежать на балкон в двадцать третий раз посмотреть на горы - никак не могла поверить, что бывает так хорошо и красиво. Бесконечное счастье.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 11.09.2018 12:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 677 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

отзыв из будущего
НУ ВОТ, ОПЯТЬ, СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ И ОТЗЫВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗ БУДУЩЕГО, ДОРОГИЕ АНИМАТОРЫ, ЕСЛИ УЖ ПИШЕТЕ ОТЗЫВЫ, ТО ХОТЯ БЫ ИХ ПРОЧТИТЕ САМИ И УДИВИТЕСЬ ТОМУ, ЧТО НАПИСАЛИ.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 269) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
алла
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.09.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 492