АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1129 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдыхали во второй половине июля, брали тур по раннему...

Перевести

Отдыхали во второй половине июля, брали тур по раннему бронированию и поэтому не сокрушались потом. То, что мы заплатили,я считаю,окупилось. Наш отдых удался, отель понравился.

1. Номер.Приехали в 10 вечера, заселили очень быстро,номер брали с видом на море. Сам номер чистый, ничего не поломано, все работает. Смена полотенец раз в 2 или 3 дня (не помню), постельное 2 раза за 10 дней точно меняли, халаты меняли (ничего рваного или грязного ни разу не попадало), минибар пополнялся каждый день.

2. Питание. Как любитель мяса, я была счастлива: просто очень вкусная баранина, телятина, говядина,курица, индейка, рыба. Порадовало разнообразие овощей. Грешат, правда, слишком острыми и солеными блюдами,но это традиционно. Сладости это моя печаль-их было огромное количество.

3. Пляж, тут говорить излишне-все прекрасно. За 10 дней ни разу не было такого, чтобы не нашлось лежака свободного, хотя отель был заполнен

4. Отель в приципе направлен на спокойный отдых, какой-то прям движухи нет (к счастью).

Попадался только радушный и вежливый персонал, начиная от горничной на нашем этаже, заканчивая официантом. Вообще хочу выразить благодарность ребятам с ресепшена за отзывчивчивость и помощь, видно, что делает свою работу с полной отдачей и даже больше)))

5. Хотим выразить огромную благодарность за замечательное и запоминающее на всю жизнь экскурсию по Дубай! Очень интересный и чётко слаженный тур получился. Бек ,это человек,который знает и любит свою работу, и отдаётся ей без остатка. Неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход, позволяет ему достичь самых лучших результатов в работе. Индивидуальные экскурсии запомнились больше всего. Бек передал нам весь дух и атмосферу колорит арабского мира.

Ни один другой гид не предоставит такую яркую программу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если зимой попадется возможность вырваться-с удовольствием вернемся !))

Добавлено: 26.08.2018 20:07
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 942 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (270) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
дарья
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.08.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 129