АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2771 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Самый беззаботный отдых с детьми в Limak Lara

Перевести

Отдыхала с детьми 6 и 12 лет в этом отеле в июле 2018 года. Т.к. в Турцию на о двух направлялись впервые, читала отзывы о данном отеле и о других отелях в целом, что бы быть готовой ко всему. Т.к. прилёт был ранним утром, в отеле мы были уже к 9:00 часам. Конечно сразу раньше срока нас не заселили, но к 12 часам мы уже были в номере. И не бойтесь приезжать за долго до заселения ( при наличии мест вас всегда поселят, мы приехали в самый сезон, и то нам пошли на в тречу) в Лимаке сделано все для удобства отдыхающих. Огромную благодарность за это Корине Guest Relations Supervisor. Именно благодаря ей мы чувствовали себя спокойно по приезду. Нас отвели в отдельную комнату, где я в сейфе оставила документы и ценные вещи. Затем она проводила нас на территорию СПА , где мы с детками смогли переодеться в купальники и пойти на завтрак. В течении всего срока отдыха в этом отеле мы не однократно к ней обращались за помощью. Корина, спасибо Вам огромное за это!

Питание: в самом большом ресторане ZEN проходят завтраки, обеды и ужины. Работает круглосуточно. Еда на столько разнообразна, что даже мои дети -малоежки и привереды нашли для себя вкусности. На завтраки делают омлеты с добавками индивидуально клиенту, пекут блины и очень вкусные панкейки. Всегда есть рыба на гриле, на ужин мясо на мангале. Для молодежи самим можно собрать бургер, нагретая и картошка фри. Очень много овощей как свежих, так и гарнир. Соки все пакетированные! Вода в бутылках! Есть зона для гостей с маленькими детьми. Для них были овощи ( брокколи, цв.капуста) вареные, пюре и макарошки, мясо варёное без соли ( куриные грудки и говядина). В свободном доступе микроволновка и погружной блендер. Давали пюре в баночках. Мороженое в неограниченном количестве))) Все сезонные фрукты. Каждый вечер были тематические ужины разных народов мира с представлением их культуры ( танцы и песни). Советую сходить в ресторан на -1 этаже, где самый большой выбор десертов!!! Здесь же готовят венские вафли с добавками.

Бассейны: их здесь Очень Много!!! На любой вкус и глубину))) есть где безопасно плавать как малышам, так и деткам постарше. Самое приятное, что в них морская вода!

Отдельно хочу отметить детскую анимацию! Екатерина ( менеджер, отвечающий за детскую анимацию) смогла подобрать такую команду из девочек-аниматоров, что веселиться и участвовать в детских развлекаловках хотелось и родителям. Плюс был и в том, что детская «комната» находится на территории бассейнов, дети находятся на свежем воздухе, а не под кондиционерами в помещении. Алиночка, Соня, Айча, Назлы, вас мои девочки вспоминают каждый день! Вы ни минуту не дававали нам скучать, а детские диско проходили с участиеюм абсолютно всех детей, трудно было усидеть на месте. Каждый вечер обязательно было грандиозное шоу с приглашёнными артистами!

Номера просторные, с балконами. Смена полотенцем каждый день, так же как и уборка.

Вывод: очень постараемся приехать в Ваш отель в следующем году, но уже всей семьей. Не стыдно порекомендовать его и своим друзьям! Все работники отеля выполняют свои обязанности на высокую оценку!!!

Но один минус есть... очень медленный интернет в номерах. Немного получше в лобби... думаю администрация отеля решит эту проблему!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • разнообразное питание
  • морская вода в бассейнах
  • наличие водных горок
  • детская анимация
  • просторные номера
  • медленный wi-fi
Добавлено: 06.08.2018 23:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 216 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый день! А почему за пляж не 5? Для детей удобно? Мы выбираем отель. И напитки в номере пополняются каждый день?)
Заранее спасибо!
Корина всех приезжих ходила так провожала на территорию СПА,в номер....?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (387) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Svetlana
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.08.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 771