АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
854 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Семьей с детьми в июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых! Не хотелось уезжать

Перевести

Отель выбирала долго и тщательно,т к ехала с ребенком 2х лет . С нами ещё были мой муж ,его брать и мама . Очень переживала по поводу температуры в Шарме ,но все прошло хорошо. Сын спал в пик жары ,а мы ( кто-то один оставался ч ним в номере ) себя отлично чувствовали и в этот период,намазавшись кремом , естественно:)

Об отеле ...

Номер нам дали без доплаты ,с видом на море и сад ,мы остались очень довольны! Уборка была каждый день ,попусту никто не ходил к нам , что очень важно ,ведь ребенок очень чутко спит .

Питание все включено брали , еды было много ,все очень вкусно ,первый день переела даже :) в е очень аппетитно выглядит,свежее . Отдельно хочу написать об официантам в Нашем ресторане - они невероятные ! Подход к ребенку,вежливость , простота в общении , добрые глаза и терпеливый нрав . Детского питания тут нет ,но найти можно ,что покушать двухлетнему ребенку .. через день ,ко мне подошла девушка Вика и написала полностью мои просьбы по поводу питания ребенку ,шеф отдельно для сына готовил ,чему я очень благодарна. Люди ,работающие в отеле , очень добросовестные и дорожат своим местом . Много можно говорить о море - оно бесспорно великолепно! Пляж у нас был частный, это тоже огромный плюс . Шезлонгов всегда хватало . В периоды ,между завтраком и обедом , можно покушать в баре на пляже или заказать еду у бассейну. Бассейна было три . Один глубокий , его плюс ,что всегда был в тени и можно ,не вылезая из воды ,пить кофе в баре или что-то крепче . Ещё один бассейн детский,50 см . Рядом с ним взрослый,170 см. Ещё на территории есть джакузи, в спа мы не пошли , ничего не напишу . Ходили дважды в рестораны Аля карт . Особенно вкусным был для меня рыбный . И официант там очень душевный человек . Жаль ,не записала имен людей,которые впечатлили больше всего ,но самое главное,что ни одного человека из обслуживания у меня не вызвало ни дискомфорта,никаких отрицательных эмоций.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • вид из номера
  • отдельно готовили ребенку еду
  • вкусно кормили
  • детский бассейн
  • официанты - очень добрые люди
  • музыка во время ужина
  • десерты заслуживают отдельной похвалы
  • минибар в номере ( молоко для ребенка пропадало )
  • заселение ( обещали в течении 15 мин.в итоге ждали час. ребенок плакал от усталости )
  • анимация взрослая и детская .можно сказать.отскьствует . но она нам и не нужна была .
Добавлено: 04.08.2018 11:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 911 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Лейла!

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (612) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лейла
Украина
Харьков
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.08.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 854