АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1217 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал В одиночку в июле 2018
14.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично!!!

Перевести

Приехали 15 июля в 6 утра. Разместили нас только пол второго. В отеле "overbooking", даже за деньги нам сказали, что свободных номеров нет. В принципе, это не страшно. Переоделись, позавтракали и на море. Номер был в первом корпусе на шестом этаже. Окна на лес и дорогу. Тихо, как и хотелось. Номер чистый, большой. Территория отеля большая, относительно чисто. Везде бары и закусочные. Голодным точно не будите. Вход в море мелкая галька и песок. Везде в холодильниках вода. В ресторане изобилие . Морепродукты, мясо, рыба, много фруктов(черешня, яблоки, груши, абрикосы, персики, нектарины, инжир, апельсины, виноград, грейпфрут, арбузы, дыни). Сладости потрясающие и много! Ресторан большой, нет очередей за грилем или блинчиками. Отель подойдет для отдыха с маленькими детьми. Есть детская площадка и анимация. Те, кому нужны магазины....рядом ничего нет!!!! Отель Кремлин и Венеция. Все!! Нужно ехать в Анталью или до отелей Дельфин, там есть базар. При отеле есть неплохой магазин, сравнивая цены, в принципе все можно купить там. Сувениры, сладости и необходимые вещи. Тренажерный зал просто замечательный,новое оборудование, кондиционер. Спа дороговат, но тоже предлагают много услуг. Встреча с гидом отнимает полтора часа. Предлагают экскурсии и рассказывают про отель, все как обычно. Могу сказать только про бесплатные поездки в типа отличные центры кожи , текстиля и т.п. Даже не тратьте время. Все дорого и выбор г..... Если надо что то купить, то лучше самим поехать в ТЦ ДИПО, МИГРОС или Терраса.

В общем, по отелю все понравилось. Хороший отель, если поеду еще раз с ребенком, возможно выберу этот отель.

  • Питание
  • пляж
  • море
  • обслуживание
  • инфраструктура.
  • нет
Добавлено: 22.07.2018 18:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 624 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Катрин,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв о номере, территории, море, питании . Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (421) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Екатерина
Россия
Пермь
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.11.2013
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 474