АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1135 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на троечку

Перевести

Были в этом отеле в конце июня-начале июля 2018 года. У нас был оплачен номер с прямым видом на море, заселялись ночью, администратор сказал,что сейчас нужного номера нет, и он нас заселит в другой, а утром даст нужный, взамен он нам даст вай-фай бесплатно. 3 ночи время не для споров, мы согласились. Номер оказался с боковым видом на море и с двумя раздельными кроватями вместо положенной одной. Номер: маленький балкончик, комната симпатичная, но санузел...нормальной душевой нет, есть нечто вроде ниши около унитаза с лейкой,занавеска до пола не достает, в результате после каждого мытья вода по всему санузлу. Я жутко расстроилась, это мелочь, но она очень напрягала. Кран в раковине еще плоховато открывался, тоже неприятно. На след.утро спрашиваем что с заменой номера,нас просят подождать до обеда. Мы напряглись, после обеда у нас была встреча с отельным гидом, и мы нажаловались ему. Он поругался с ними, в результате нам сказали-либо сегодня номер с 1 кроватью, но также с боковым видом, либо завтра то,что нужно. Мы выбрали завтра. На след.день мы приготовились к тому,что нас будут динамить, но на удивление нас переселили без проблем, и даже дали право на бесплатные лежаки с зонтиком на пляже до конца нашего отдыха (так они 5$ в день стоят, или 25 лир). Такая компенсация нас устроила. Новый номер приятно удивил большим балконом, и -главное-нормальным санузлом!!!! С отличной большой душевой кабиной. Это сгладило первоначальное удручающее впечатление. Правда, текстиль оказался ушатанным) полотенце с дырой, например.

Вообще в этом отеле 2 корпуса, большой основной с ресепшне и второй поменьше фасадом к морю. Второй наш оказался в этом маленьком корпусе,и он намного лучше.

Про питание уже многие писали, все так и есть, никаких вкусностей и изысков, на фрукты тоже особо нечего рассчитывать, плохонькие все какие-то. Фруктовый сок из автомата - порошок типа юпи, пить невозможно. Кофе весь переслащен. Я бы назвала это питание чисто техническим, просто чтобы не остаться голодным)) много очень травы, но в целом можно выбрать что поесть. В столовой есть столы на улице и в помещении, те,что в помещении - на них на всех ужасно грязные скатерти(( это неприятно.

Персонал отеля по-русски не говорит, только английский.

Из плюсов - это расположение. Море и набережная прямо под носом,очень удобно. Именно напротив отеля на пляже есть подвох в виде окаменелого дна, надо лавировать,чтобы в море зайти, в волны там сильно руку расцарапала. Метров на двести влево надо идти, чтобы они кончились.

Кстати, очень рекомендую брать с собой очки или маску! В водорослях чуть дальше от берега пасутся морские черепахи,за ними классно наблюдать.

Рядом супермаркет мигрос, там можно купить все необходимое. Товары для туристов там намного дешевле, чем у уличных торговцев, те же очки для плавания в мигросе 250 рублей, а на улице - 700!!! (это я сразу перевела в рубли с местной валюты,чтобы понятно было).

Рядом с отелем можно велики напрокат взять,покататься по набережной.

Сложно сказать,рекомендую ли я этот отель. Мы были в Турции и вообще за границей впервые, нам особо не с чем сравнивать. И за ту цену, что мы были - оно приемлемо все. Нормально. Но в целом наверное лучше доплатить и взять отель классом повыше.

  • близость к морю
  • грязные скатерти
  • дно пляжа
  • сантехника
  • простая еда
Добавлено: 13.07.2018 23:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 235 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Екатерина, скажите пожалуйста, а плиты в воде прямо напротив отеля? Собираемся в Аланью и в данный момент рассматриваем отели напротив пляжа Клеопатры, но уже не первый раз читаю, что там в воде какие-то здоровенные плиты .
Да,прямо напротив отеля. Чтобы море было без них,надо идти вдоль пляжа в сторону центра Алании,какое расстояние не помню, вроде около 200 м. Эти плиты-окаменелый песок. В принципе, со спокойным морем они особых хлопот не доставляют (но на них можно поскользнуться,тк на них есть немножечко тины),но в волны они опасны. Мы купались ближе к центру города,где их нет-там шикарно,я отлично покаталась на волнах! А здесь...руку вот ободрала сильно,когда волной накрыло((
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (35) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.07.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 135