АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1922 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Размещение

Перевести

Добрый день. О плюсах говорится очень много. Напишу, что не понравилось мне.

1 Размещение.

Номер 8241- вид на городскую помойку (выносят мусор с ближайших магазинов и кафе) и на склады возле которых валяются коробки и ящики.

Не поменяли, хотя я просила. Номера свободные были, я точно знаю, т.к. я с дочкой приехала раньше других гостей, индивидуально.

2 Пляжные полотенца выдают утром, а вечером сдают.Нельзя поменять мокрое на сухое в течении дня.

3 еда: видно, что в мире кризис.Вроде всего много, но все очень бюджетно. Сыр, который понравился был только пару дней, остальные почти все солёные, дыни как вода.Ни клубники, ни черешни не было. Эклеры - один раз и т.д. Все самое бюджетное. Видимо, цена= качеству.

4 В отеле отдыхают, вв основном, русскоговорящие гости и турки. Один раз турецкая женщина выдернула из под меня полотенце, при этом она сильно кричала и размахивала руками, турецкий мальчик расписанал песочную постройку дочери, его мать игнорировала это. Пишу я это для того, чтобы читатели понимали, какой, в основном, контингент гостей отдыхает в этом отеле.

5 На шоу программе тоже съэкономили.При мне выступали два раза африканские акробаты, остальное местная самодеятельность и демонстрация кожи и меха. Артистов я не видела.

6 Оооочень много народа, даже в море, приходится обходить, постоянно, людей.

Может мне просто не везло, конечно.

Плюс, что отель борется с заниманием лежаков по утрам: разбрасывает листовки по номерам, собирает с лежаков отельные полотенца в одну кучу.

Понравилось: территория, сад, аквапарк, мороженое, свежевыжатый сок. В ресторане постоянно берут пробу лаборанты, везде дозаторы с антисептиком для обработки рук. Больных людей(чихают, кашель) не видела.

  • аквапарк
  • аквапарк сад
  • аквапарк сад территория чистота
  • размещение еда много народа
Добавлено: 11.07.2018 13:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 725 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый день, уважаемый Гость!
Нам приятно знать, что Ваш отдых оставил самые приятные и яркие впечатления - команда нашего отеля непрестанно трудится над повышением качества предоставляемого сервиса. Ваше мнение и приятные слова в адрес персонала стимулируют и мотивируют весь персонал Lonicera Hotels на создание еще более теплой и радушной атмосферы для наших гостей. Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения к нам в будущих сезонах!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 410) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Marina
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 922