АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхала С семьей в июне 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Внимание: Локальный IP
Не влияет на рейтинг отеля

Никогда в жизни не нужно ехать в этот отель!!!

Перевести

Начну из заселения! Прилетели мы вечером, привезли нас в наш отель и тут всё началось. Дали нам ключ от номера мы пошли смотреть, когда мы зашли в номер мы были в шоке, номер неубранный после других туристов, бутылки и бокалы из под шампанского, мусор и грязь. Мы сказали что не хотим жить в этом номере так как он грязный, на ресепшн сказали если хотите нормальный номер тогда 20$ мы не согласились, тогда нам сказали 10$ Пришлось соглашаться другого выбора не было, мы не хотели ночевать в грязном после кого-то номере. Носильщик чемоданов нагло требовал 1$ пришлось платить. В номере очень плохой душ, чтобы помыться нужно очень долго настраивать душ, кондиционер работал отлично! На балконе стояло два стула и должен стоять столик как в других номерах, мы попросили стол но там его так и не дали, наверное хотели снова содрать денег. В номере есть холодильник но он не работает, а просто для интерьера так сказал нам наш гид. Номера не убираются, только если дашь 1$ тогда уберут. У нас даже не было туалетной бумаги, пришлось вылавливать уборщика и выпрашивать.

Про еду! Еда очень специфическая и не вкусная! Есть почти ничего невозможно кроме огурцов и помидоров. Мяса и рыбы почти нет, на человека выдают один маленький кусочек, и это называется все включено! Напитки пить невозможно, в отеле только юпи, специфические лимонады и простая вода. Мы пили только воду. Напитки в одноразовых стаканчиках, только арабам дают стеклянную посуду.

Территория отеля маленькая, бассейны грязные, туалетов нет, только один на ресепшн и в номере само собой, так что если вы на пляже захотите в туалет, придётся идти аж в номер. Пляж красивый и большой, много лежаков и нету кучу людей. Захода в море нет, заход только с понтона глубина там сразу 25м. Плавать мы не умеем, купили спасательный жилет в магазине в отеле за 8$ море конечно красивое и много очень красивых рыбок.

Про обслуживающий персонал! Такого жлобства и такой наглости я не видела в своей жизни никогда! Они не знают меры, они приставучие, очень сильно наглые. Менеджер этого отеля озабоченный какой-то, при виде меня говорит слово секс и что он меня хочет и признаётся в любви. Уборщик наглый и хитрый. Бармены на баре пристают и не дают покоя, в столовой тоже самое, невозможно спокойно поесть. Обслуживающий персонал должен быть выдрессирован и он не имеет право так себя вести с отдыхающими туристами.

В этот отель я не вернусь ни за что в жизни!!! Даже если мне заплатят чтобы я туда поехала! Моя оценка из 10 балов это 0. Пожалуйста не порте себе нервы и деньги ни за что не езжайте в этот отель!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
2.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • только море и рыбки
  • море и рыбки
  • отель
  • сам отель
  • заселение
  • все минус
  • все один сплошной минус кроме моря
  • все один огромный сплошной минус
Добавлено: 26.06.2018 19:05 с IP адреса Египта
Статус отзыва: Внимание: Локальный IP - Не влияет на рейтинг отеля 2 566 символов в тексте
Все отзывы по отелю (374) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ангелина
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 814