АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1190 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Почти без минусов

Перевести

Отдыхали в отеле в июне этого года с семьей.Приехали рано утром,на ресепшн встретили отлично,заселение провели ,не дожидаясь полудня.Номера были с видом на море,4 этаж.Когда зашли в номер,и увидели вид с балкона,ахнули.Очень красивооо!Но,у нас балконы были с выходом на анимационную площадку,если любите тишину,выбирайте другие номера.Здесь музыка вам может мешать.В номерах все отлично,чисто,мебель и сантехника в идеале,комплекты для душа были всегда в достаточном количестве. В мини-баре постоянно была вода питьевая, минеральная и соки для детей.Пополнялся регулярно.Полотенца,постельное чистое, уборка в номере регулярно.Пару раз делали композиции с цветами.Ну если начнете придираться,косяки в уборке найдете. Меня лично все устраивало!В номере есть бесплатный сейф,достаточное количество плечиков для одежды,телек с русскими каналами показывал норм,но мы его практически не смотрели.В номерах и коридорах ковролан,пылесосился постоянно.Интернет в лобби отличный,в номерах тоже был,но только ночью.

Питание понравилось.Может его было не бешеное изобилие.Но это было вкусно!Мальчики,которые работали с посудой,просто пчелки.Убиралось и обновлялось все очень быстро.Места для принятия пищи выше крыши!Тут же хочу сказать о наших туристах.....,епрст,какого фига вы тащите еду в номера?Бесило не реально!В лифты прутся с кофе, с тарелками с едой.Смысла этого ритуала я не поняла.Еда и напитки практически круглосуточно, если не наелись-в двух шагах куча кафешек и Макдональдс.Хочется предложить администрации отеля жестче запретить выносить еду и напитки из столовой.Иначе,к концу сезона там слоны в номерах заведутся,а не только тараканы.Сладкий стол в отеле обалденный,очень вкусно,не всегда так бывает.Из мяса постоянно курица,индейка,говядина и баранина.Фрукты

и зелень постоянно.Бары и бармены умнички!Быстро и качественно обслуживали даже самых вредных клиентов.

Анимация на любителя.Дочь ходила к Ане,просто прелесть,привезла 5 грамот за конкурсы,вечером мини-диско тоже не плохо.А вот взрослым, мне кажется, было скучновато.Аниматоры более влюблены в себя,нежели в свою работу.Как-то не завели публику.Мы вечером после мини-диско уходили гулять в местные парки.Там крутяк!Есть живая музыка,куча кафешек на берегу моря.Кто любит движняковый отдых-вам точно сюда!Не соскучитесь.

В отеле отличный СПА салон.Рекомендую однозначно! Хамам, сауна и массаж на ура!Работают все с душой.Сделали 11 массажей,у Ахмеда и Уфука,умницы.Остальные тоже очень приветливы.Исмаил,Лена,Рома-вы просто пчелки трудяжки.Успехов вам.А отдыхающим желаю обязательно посетить отельный СПА!

Пляжи.Первый выход на пляж нас немного шокировал.Ждали прям песок-песок.А тут песок в перемешку с галькой.Но есть бортики,по которым можно миновать пару метров гальки у берега.Дальше уже песочек.Первую неделю ходили по этим бортикам,потом привыкли и заходили в море по гальке.Лежаков хватает.Бар на этом пляже так себе.Автомат с кофе и соками и кулер.Остальное платно.Ну и конечно,в минус отсутствие на пляже туалета....Прихватило-беги в отель,в номер.Хоть и не далеко,но не удобно.Душ и переодевалки на пляже есть.На второй пляж мы сходили один раз,там конкретная галька.Вода теплая,довольно чистая.Постоянно предлагают развлечения,типа яхт и банана,не навязчиво,по цене норм.

Экскурсии брали рядом,в агенстве Гинза.Парень там красавчик и просто умница!Ездили от Гинзы на рафтинг,джип- сафари,экстрим-сафари,Демре,Огни Анатолии.Понравилось абсолютно все.Организация супер!Рекомендую однозначно! Рядом с отелем дельфинарий,тоже сходили.Не супер-мупер,но все равно дети довольны.

В общем, при наличии денег и времени, вернулась бы в Озкаймак прям сейчас!Очень понравилось!!!

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • зеленая территория
  • много бассейнов
  • детская анимация
  • вкусная еда
  • вечером можно выйти
  • рядом куча кафе
  • приветливый персонал
  • суперский спа в отеле
  • слабая взрослая анимация
  • нет туалета на пляже
  • нет контроля за выносом еды из столовой
Добавлено: 24.06.2018 10:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 676 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
УВАЖАЕМАЯ,ЕЛЕНА!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ОТЗЫВ.РАДЫ,ЧТО ВЫ,ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.С УВАЖЕНИЕМ ОЗКАЙМАК МАРИНА КЕМЕР.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 643) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена
Россия
Томск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2015
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 65
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 134