АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1666 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2018
14.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отличный отель!

Перевести

Отличный отель! Прибыли утром! Нам сразу предложили сходить на завтрак, пока готовится номер! Вернувшись с завтрака -нам вручили ключи от номера на 1 этаже. Нас это не устроило. Тогда нам предложили подождать до 14 часов и заселят в номер более удобный! Милые девушки в 13-30 вручили нам ключ откомнаты № 5004. Т.е. это 5 этаж с видом на море! Номер большой,светлый! Туалетная комната огромная! Все работало! Бар был заполнен напитками холодными! Белье чистое! В номере и на балконе чистота! Есть в номере чайник и все необходимое для чаепития!Кондиционер работал исправно! Уборка в номере каждый день! Все просьбы и обращения выполнялись сразу! В отеле очень много детей! Но нам это не мешало! Вся территория поделена на зоны. В бассейнах играли и плавали детишки. Взрослые загорали на пляже! Пляж отличный! Очень удобные лежаки! Есть диванчики и кресла! Везде чисто! В море можно спускатся по леснице, можно нырять! (когда не видит смотрящий за пляжем!) Ему отдельное спасибо! Благодаря ему на пляже чистота и порядок! На пляже бар с напитками ! Можно перекусить! Можно кофе,пиво,газировки и вода питьевая в холодильнике! Всего в достатке! Про еду в ресторане можно говорить бесконечно! Вкусно все!!!! Очень разнообразное меню! Всегда свежая выпечка! Все виды мяса (кроме свинины), птица,рыба каждый день! Фруктов изобилие:арбузы,дыни,черешня,абрикосы,яблоки,груши! Овощи любые-свежие,тушеные,соленые! Зелень любая! Опоздав на ужин-вы голодным не останетесь! Всего в изобилии!!!! Любители пирожных! Вы попали в сказку! Их столькооооо! Все разные и оооочень вкусные! Каждый день на ужин подавалось блюдо особенное! Это магла быть ооооогромная рыба,или торт мороженное в диаметре 3 метра! Или крабы вареные-целые горы!!!! Салаты из морепродуктов (крабовые палочки только для украшения)!В составе морского салата:креветки,осминожки,мидии,кальмары!Спасибо огромное всем кто принимает участие в приготовлении блюд! Персонал отеля очень вежлив,коректен,услужлив! Аниматоры-артисты прирожденные! Постоянно в движении-заводят своим оптимизмом и весельем всех! Детская анимация каждый вечер! Но там и взрослым скучно не было! Отличный тренажерный зал(бесплатно)! Соляная комната-куда вы можете ходить тоже бесплатно . В парные тоже бесплатно! (массаж за отдельную плату).на -1 этаже есть кинотеатр! Мы туда заглянули-и удивились что иностранный фильм озвучен был русским языком! Замечательная детская игровая комната на этом же этаже! Я часто путешевствую и останавливаюсь в разных отелях не ниже 5 звезд!! Всегда бывают к отелю какие то нарекания! А в этом все идеально! Мы все думали! А в чем подвох?! Так не бывает!!!! Отпуск быстро закончился! Остались от отеля, от людей, от Алании только самые положительные эмоции! Приезжайте сюда с хорошим настроением,с хорошей компанией и ваш отпуск будет в этом отеле на5+!!!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 1.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • только плюсы!!!!!
  • одни плюсы
  • лифт медленный! но пешком тоже полезно!
Добавлено: 23.06.2018 23:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 815 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Какие спиртные напитки предлагает отель по системе ОЛЛ?
Привет! Думаю что местных производителей. Сама алкоголь не пробовала! Все в основном пили пиво- хвалили! Но отзывов что гадость ни от кого не слышала!!!! Все отдыхающию прибывали в прекрасном настроении! Значит и алкоголь был не плохой! Если сравнивать с Египтом- то наверное отличный!!!!
Да все там напитки есть, но правда местного производства, и ракы,и водка,и виски,и бренди, и винишко(белое,розовое,красное-полусухое),и пиво эфес не разбавленное. Все нормального качества, без фанатизма,но все приемлемо. Я выпивала напитки из Дьютика,а муж местное. Вообще отель классный. Едем осенью с мужем второй раз. Альтернативы не нашли по нашим финансам.
Согласен с Вами.Кстати мы жили в этом же номере с 22.06 по 28.06.
Привет! Значит вы сразу заехали после нас!!!!!! Хорошо Вас встретили!!??
Добрый день, подскажите а заход в море какой? Песок, камни, плиты?
Добрый день! Мы загорали на пирсе. Там по лестнице спускаешься в море. Можно нырнуть. А возле самого пляжа песок. И не очень удобно заходить в море. Но рядом пляж Катя (в 20 метрах). Там идеально купаться если вы с маленькими детьми! А если вы только взрослые, то загарать Вам понравиться на пирсе. Там деревянный настил. Много удобных лежаков,кресел,столиков и диванчиков. И чисто! И вода чище на много чем у берега!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (205) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Галина Степаненко
Россия
Липецк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 723