АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1090 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на твердую четверку

Перевести

Были в отеле в мае этого года, с друзьями. С нами ездили дети 4года, 5 лет и девочки 9 лет.

Что в первую очередь удивило - это огромная территория, много корпусов, чистота, приветливый персонал.

Номера брали делюкс, потому что хотели жить в комфорте. Выбирая эконом, будьте готовы к некоторым неудобствам. Мебель новая, в номере была двуспальная кровать, односпальная и раскладное кресло. Младшая дочь спала на кресле, дополнительное белье просить не стали, хватило с двух кроватей. Полотенца 4 тоже не было, хотя покупали на 4. Но нам это тоже не помешало. Уборка в номере была отличная, и фигурки делали, и цветы приносили. В 1 и последний день оставляли 1 доллар и все. Душевая чистая, минус - это вода, то очень горячая, то холодная. Но это особенности водоснабжения.

Территория ухоженная, чистая, есть детские батуты, качели, настольный теннис, основной большой бассейн и рядом лягушатник, в другом конце отеля еще один большой бассейн со взрослой горкой и дальше бассейн с детскими горками - там минус - это нет тенька для родителей. Еще наступил такой момент когда уличные туалеты стали плохо убирать((

В первый день ходили в хамам при отеле, не плохо было.

Бары работают только до 23:00, спиртное нормальное, пить можно))

Еда: много, разной, но каждый день одно и то же. Еда, конечно, приелась быстро. Выбрать есть из чего: баранина, индейка, курятина, рыба, салаты, сыры, колбасы, картофель фри, рис, макароны и т.д. Сладости мне не понравились. Фруктам был не сезон. Сладкими были только арбузы и купленные нами в магазине черешня и клубника. Вода чистая всегда есть на столах, в холодильниках, на баре и в номерах. Один день была "Турецкая ночь" - было все красиво накрыто и много сладостей, которые мы не ели))

Анимация: ее в отеле почти нет. Детская только вечером и вообще никакущая. Днем ребята ходят зовут взрослых играть в волейбол, пострелять. на пляже что - то типа зарядки проводят, все. Но еще раз повторю, нас ее отсутствие не напрягло вообще. На территории есть кальянная, где мы и зависали, у них же есть комната с платными развлечениями для детей, там вечерами наши и играли, помимо беготни по отелю, амфитеатру и т.д.

Море: выход к морю 2 минуты, прям с амфитеатра в переход. Очень это удивило и порадовало, очень удобно. Дискотека на пляже по вечерам есть. Днем в определенные часы раздают мороженое и кормят фастфудом. Пляж нормальный, а вот в море без спец. обуви очень больно. На территории есть магазин где можно ее купить. Пляж чистый, шезлонгов всем хватает. Развлечения на воде тоже есть за отдельную плату.

Можно прогуляться до Конаклов, пешком не далеко, да автобусы ходят. Также на автобусе можно съездить в Аланию. Но смотреть там особого нечего, на рынках все дорого.

Ездили на экскурсию от Александры, джип-сафари. Было весело, мокро и красиво)))

В общем, если вы собираетесь на море, но на 5* тратиться не хотите, то смело выбирайте этот отель, не пожалеете.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • одни лишь плюсы
  • камни в море
  • уборка туалетов уличных
Добавлено: 08.06.2018 06:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 918 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 208) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мадина
Россия
Туймазы
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.05.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 090