• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1307 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С друзьями в мае 2018
11.05.18 - 24.05.18
- Не рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неоднозначное впечатление

Перевести

Отдыхала со знакомой в мае 2 недели. Заселили быстро, после завтрака дали номер на 3 этаже с видом на горы, номер небольшой, цивильно, чисто, уютно, слышимость высокая, сейф платный 2$/сутки. Пляжных полотенец нет.

Еда- очень скудно, однообразно, не могу сказать, что не вкусно, но просто еда никакая (сравниваю с другими 4), кто пишет хвалебные отзывы этой столовой-вы меня искренне удивляете. И пожалуйста россияне-не выстраивайтесь в ожидающую очередь перед закрытыми дверями и уж тем более не пытайтесь их открыть самостоятельно, дабы начать трапезничать- стыдно прям за вас!!!

Бар- вечно недовольные бармены, со странными манерами и идиотскими шутками, алкоголь обычный, как и везде, огромный плюс- напитки спрайт, фанта, кола наливают прям из бутылок, во многих отелях они разбавленные из автоматов.

Море- с погодой нам очень повезло, поэтому море было просто великолепное, но вот заход в море- несколько раз резала ноги, поэтому лучше нырять с пирса (отель правее) или плавать у пирса.Также ходили мин 5 на городской пляж, шикарный заход в море и ездили на пляж Клеопатры. Накупаться там можно от души и без всякого дискомфорта

Анимация- я еще в жизни не встречала настолько скучных и молчаливых людей. Даже писать нечего, просто полный ноль.Ужас.

Сам отель находится в 20 мин ходьбы от центра, где кафе, рестораны, клубы, чем мы и пользовались, чтоб не уснуть в этом "молодежном" отеле. Почему этот отель считается молодежным для меня до сих пор загадка, пенсионеры, дети преобладают в своем количестве.

Хамам- там была я в первый раз,сравнивать особо не с чем, мне понравилось.

Ездили в магазин кожи и меха, купили классную недорогую куртку. Спасибо Аслану и Камрану, за помощь и за то, что веселили нас эти дни, вместо аниматоров)))

В целом впечатление об отеле отрицательное, не вернусь однозначно.

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
2.7 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • нет
  • отель-один сплошной минус
Добавлено: 31.05.2018 11:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 826 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день, едем в этот отель в июне, не могли бы Вы подсказать на какой пляж ходили, в какую сторону от отеля шагать? У меня коллега была в этом отеле, с ее слов и повелись на покупку тура именно туда, она спокойно без тапочек купалась, но судя по фотографиям это нереально.
Полезный отзыв
Добрый день! От отеля, как выходите на главную дорогу вдоль набережной направо, напротив отеля Parador Beach Hotel городской пляж с синими зонтиками, лежаки и зонтики платные, но пляж очень комфортный, съездите обязательно на пляж клеопатры, несколько остановок на автобусе 1 и 101, остановка рядом с отелем. Ну и конечно с пирса поныряйте, он от отеля Banana, правее от нашего пляжа))
Спасибо Вам огромное. На Клеопатру да, я туда и планировала ездить, надо было конечно там отель смотреть изначально, но цены космос=(
Да смысл там брать отель, когда от Ананаса туда 10 минут доехать по прямой за 3 лиры.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (689) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ирина
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2017
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 6 820