АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхал с девушкой с 11.09. по 25.09. К выбору этого отеля...

Перевести

Отдыхал с девушкой с 11.09. по 25.09. К выбору этого отеля отнеслись очень внимательно, перечитали много отзывов. Нашли, к сожалению, и много негативных. Но, решающим аргументом в пользу выбора отеля послужило, то, что наш знакомый этим летом ездил с семьёй в этот отель, и ему очень всё понравилось. По приезду в отел нас встречали с охлаждающими напитками и сразу после регистрации отвезли на небольшой машинке к нашему бунгало. Девушка, русскоговорящая, рассказала нам про отель. Вообще в отеле много русскоговорящего персонала, что, конечно же, облегчило нам жизнь в отеле! )

Сам номер нам тоже очень понравился. Небольшой, но уютный! Плазменный телевизор, кондиционер, сейф, всё работало исправно. Проблем с номером не возникало. Вид, как мы и заказывали, на сад.

Что связанно с питанием, то на завтраки нужно было ходить в соседнее здание. В этом же ресторане проводились и ужины. По воскресеньем был рыбный день. Тогда, конечно же, мы наедались всего морского до отвала, выбор просто шикарный.

Пляж — не очень широкий. Но, море прозрачное, тёплое… Лежаки и зонтики находятся не очень близко друг от друга, что конечно радует.

Девушка очень любит посещать SPA поэтому пришлось посетить и его, нам сразу предложили воспользоваться специальной 5 дневной программой, но мы ее сократили на 2, так как разделили пять процедур на двоих. В SPA также находится отдельный бассейн.

Отель, очень хороший. Мы остались довольны. Приятно отдыхать не в горячий сезон. Людей было немного, персонал очень внимательный и любезный, правда были пасмурные деньки, но мы не любители жарится на солнце.

Добавлено: 16.11.2009 12:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 594 символов в тексте
Все отзывы по отелю (181) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Konstantin
Неподтвержденный аккаунт
Турист