АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2431 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
9 комментариев
Отдыхала C маленькими детьми в апреле 2018
27.04.18 - 07.05.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Перевести

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отличном отдыхе в данном отеле. Мы приехали в Seher Sun Beach второй год подряд с двумя детьми 2,5 и 1 года, отдыхали с 27.04 по 07.05.2018 г.

Вновь выбрали этот отель, так как он обладает рядом преимуществ, несмотря на относительно невысокую цену.

1. Отличное расположение – рядом базар, также можно самостоятельно добраться на автобусе до Манавгата и Сиде.

2. Территория – относительно небольшая, ухоженная, в течение дня её по мере необходимости убирают. Также можно пользоваться территорией двух соседних 5-звездочных отелей этой же сети.

3. Отличное питание – все блюда замечательные и всегда имеются в достаточном количестве, разнообразие на каждом приеме пищи, работники кухни и официанты всегда приветливы и опрятны. Проблем с питанием детей также не было – в наличии детский стол, йогурты, каши.

4. Номера – не новые, но в хорошем состоянии, ничего не ломалось, гели для душа и шампунь всегда пополняли по мере использования. Убирались у нас хорошо, поэтому в благодарность мы оставляли чаевые горничной – она в ответ старалась для нас еще больше, на радость детям делала на кроватях разные фигурки из полотенец.

Также нам, как постоянным гостям отеля, в номер принесли комплимент – тарелку фруктов и бутылочку вина, было очень приятно!

5. Пляж. На отельном пляже вход в воду пологий и очень мелко – идеально для детей. Также мы ходили купаться влево, через мостик – там море чище и глубже. На пляже достаточно чисто, есть отличный бар – можно пообедать на свежем воздухе, тут же пекут очень вкусные лепешки.

6. Детские развлечения. На территории отеля и соседнего 5-звездочного отеля этой сети есть несколько детских площадок, еще одна – на пляже, также есть батуты. По вечерам были мини-диско для детей. Анимация ненавязчивая.

Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!

Приезжать в Seher Sun Beach два раза подряд – не предел, мы обязательно вернемся сюда вновь!!!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
  • отличное питание
  • месторасположение
Добавлено: 18.05.2018 09:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 952 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Жанна, подскажите, сколько идти до пляжа?
У нас получалось минут за 7 наверное дойти - от дверей отеля и до кромки воды, но мы с двумя детьми были - один пешком, второй в коляске. Дорога не напрягает, совсем недалеко)
Добрый день! Водные горки только на территории соседнего отеля? Далеко до них?
Здравствуйте! Да, на территории соседнего отеля. Идти минуты 3-4, работают по часам
Подскажите, а магазин LC WAIKIKI далеко от отеля?
Написано, что батут есть на пляже и детская площадка. Верно?
До Вайкики ехать на маршрутке около 15-20 минут. Батута на пляже нет, есть детская площадка с качелями
Полезный отзыв
Подскажите, пожалуйста, до автобусной остановки далеко идти?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Жанна Кондрова
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.05.2017
  • Страны, города: 9 / 10
  • Отели: 1
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 838