АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
860 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых!

Перевести

Как говорится, с пылу с жару... сегодня ночью прилетели домой! И уже хочется назад!!! В АККЕ Антедон отдыхали второй раз! Первый раз - в октябре 2014, но отдых тогда не сложился (на тот момент младшему сыну было 10 месяцев, очень плохо перенёс акклиматизацию, ввиду чего из 13 дней отдыха - 9 дней провели в больницах камера, затем анталии), но уже тогда потенциал отеля мне очень понравился, и вот спустя почти 3,5 года, мы вернулись сюда! В Турции отдыхали раз 10 наверное, есть с чем сравнивать! Поэтому вкратце напишу так: номера - отличные, питание - достойное, территория - по моему мнению, просто шикарная! Для детей - рай!!! Хочу подчеркнуть, что отдыхать именно в период апрель-май и октябрь-ноябрь, с недавних пор (и как раньше мы до этногенезы додумались?!) стало для нашей семьи приоритетным! Нет тебе куча-малы в столовой, на пляже, в детском клубе, а Погода просто потрясающая! Море для детей холодновато, а для взрослых - вполне! Но есть замечательный детский бассейн с подогревом!!! Если есть вопросы-пишите, задавайте! А если вкратце, то отель супер!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • все для детей
  • не обнаружено
Добавлено: 22.04.2018 15:23
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 067 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Марина,Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, про вечернюю анимацию для взрослых,привозные шоу или своими силами?
Добрый день! Про вечернюю анимацию ТОЧНО не отвечу, так как ребёнок у нас засыпал рано и мы не посещали ее. За эти 6 дней точно были караоке, бинго (лотерея), мистер акка, живая музыка, но про приезжие шоу не слышала. Возможно, это связано с тем, что отель заполнен в эти даты по минимуму, поэтому, думаю, не сезон для такого рода анимации.
Полезный отзыв
Да, отель хороший! Жалеем, что отдыхали в апреле не в нем... кстати, насчет территории, она очень мила, но в Авангарде (бывш.vogue) тер-ия мне понравилась почему-то больше (мое личное восприятие), особенно там шикарная территория вилл, все в банановых деревьях, и она просто огромная. Может кому-то пригодится ... Но сервис и питание однозначно лучше в Акке.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 451) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Марина Петровская
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.04.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 2 653