АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1301 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С друзьями в марте 2018
10.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный бюджетный отдых

Перевести

Отель очень красивый с огромной территорией, которая утопает в цветах. Только ради одной территории стоит посетить этот отель. Номера в данной гостинице достаточно хорошие для даного ценового диапазона. В самом номере все стандартно : душ с туалетом , присутствуют все необходимые ванные принадлежности, которые после уборки пополняют, в комнатах удобные кровати, присутствует небольшой телевизор, есть кондиционер (причем рабочий кондиционер),есть холодильник,ну и есть чайник для приготовления чая в номере, есть сейф. В принципе этого вполне достаточно. Персонал очень хороший, всегда улыбчивый гостеприимный. Удивило , что персонал очень заботливо относится, каждый день спрашивают все ли хорошо, помогают решить все вопросы. Если бы еще й питание и выпивка были лучше , то цены бы даному отелю не было. В общем питание стандартное не разнообразное , но по вкусу не плохое. Очень вкусные фрукты и их достаточно всем. А вот с напитками вообще плохо. Если ехать в данный то напитки нужно везти с собой. Я понимаю еще по поводу спиртных напитков , которые по религии не позволены), но вот , что касается обычных безалкогольных напитков, соков, то их качество стояло бы заменить на более лучшее или же перестать розбавлять. Если по расположении то отель находится на второй линии, и это не проблема как изредко бывает в отелях даного класса. Каждый день в одно и тоже время курсировали автобусы на пляж и обратно. Ехать примерно 10- 20 минут. А также очень большой плюс за бесплатные автобусы в центр каждый вечер. Так как с анимацией в отеле не очень , можно было ездить развлекатся в город. В даном отеле все отлично кроме выпивки. В общем рекомендую.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отель
  • территория
  • персонал
  • выпивка
Добавлено: 04.04.2018 14:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 656 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте! Была ли рыба на обед и ужин?
Да, рыба была! Грех в отеле у красного моря не давать рыбу. ))))
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый вечер!Будет в этом отеле отдыхать дочь с внучкой.Подскажите,пожалуйста,какие бы Вы посоветовали номера с наиболее лучшим расположением и видом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с питьевой водой? В бутылках или нет? Собираемся ехать с маленьким ребёнком. Спасибо
Бутылки только в номер пару раз приносят. Мы брали с собой нашей миниралки 3 литра.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (513) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Nataliia Pavlova
Украина
Бердичев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.09.2017
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 64
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 102