АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3168 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Kirman Sidemarin Beach & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала С семьей в июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Попали случайно

Перевести

Покупали путевку в Terrace Elite Resort, но там почему то не оказалось мест (библиоглобус - гады), поэтому нас сразу отвезли сюда, в Kirman Sidemarin Beach & Spa. По этой причине первые дни пребывали в некотором шоке, но затем он сгладился. В целом все понравилось, отель новенький, подкачал только пляж - грязноватый и не расчищенный от камней.

Приехали поздно, поэтому заселили быстро, номер хороший, все новенькое, работоспособное.

Этаж по их нумерации "-1", по факту, это 2 этаж с окнами на бассейн и море. На этом этаже большущие балконы, нам понравилось, почти целая комната, но со скромными перегородками с соседями, т.е. они могут легко попасть на ваш балкон.

Кондиционер мощный, можно включать, когда уходишь.

В душе порадовал напор воды, просто душ Шарко можно организовать при желании ))) И сам душ большой, можно сразу 2 -3 детей загнать и всех оптом полоскать )

Уборка нормальная, но время, когда приходили, не очень удобное - после обеда, когда хочется отдохнуть в номере.

Еда тоже нормальная, как и везде в Турции в 5* наверное, не супер, но голодным не останешься, что-нибудь подберешь.

Мясо если есть, то в основном с перцем. Картофельное пюре порошковое - дети расстроились.

По праздникам старались внести разнообразие, но мне в обычные дни еда нравилась больше. Например, выставили суши, а их есть невозможно, рис разварен, но скрипит на зубах, начинка в основном овощная или крабовые палки. Но это так, поворчать, с голоду не умрешь, как я уже сказала.

Места в ресторане много, просторно. Официанты с вином подбегают, с этим все ок.

Есть закуток для детей с невысокими столиками, можно на ужин отпускать детей туда, там с ними обычно ужинают аниматоры и присматривают, но выбор еды там скромный, все равно придется бегать по основному ресторану за едой и мороженым.

Мороженое свободно выдают во время обеда, ужина и в какой промежуток у бассейна и пляжа. Никаких очередей.

Есть ресторан у пляжа, раздача бургеров и т.п. у бассейна, мини кафе с пирожными на нижнем этаже отеля, они работают в определенное время.

На территории отеля и у пляжа стоят холодильники с питьевой водой, очень порадовало это, не надо таскать с собой бутылочки.

Территория не большая, по ней размазан большой фигурный бассейн - удобно, что люди не толкутся, все находят себе удобный уголок. В нем есть зона для малышей не глубокая, очень удобно купаться всей семьей.

Отдельный бассейн с горками и отдельный бассейн для спортивных игр - очень порадовали, никто не мешает отдыхающим в основном бассейне.

И еще один бассейн детский, не глубокий, с маленькими горками. Но над ним есть тент, поэтому вода не успевает прогреваться - это самый холодный бассейн у отеля.

Через большой бассейн идут мостики, очень удобно быстро перемещаться по территории отеля.

Детский клуб порадовал, девочки стараются развлекать детей, а не просто вымогать деньги на раскрашивания футболок, как обычно встречается. Дети и рисуют, и пекут пиццу, конкурсы какие проводятся, вечером мини-диско, на нем вручаю грамоты, поделки. Потом клуб тоже работает, пока взрослые смотрят концерты, дети в клубе смотрят мультики или катаются на горках во дворике. Аниматоры следят, детей не отпускают без взрослых в темноту, очень хорошо.

Да, и по поводу вечерних прогулок. В отеле нет комаров вообще, территорию обрабатывают, это супер! Для меня огромный плюс, т.к. аллергия на укусы.

Неподалеку есть рынок, магазинчики, можно там погулять. Правда в основном одежда и т.п. Мы не нашли, где поблизости можно купить свежих фруктов и ягод. Нашли клубнику в одном продуктовом магазинчике, но абсолютно безвкусная оказалась, хотя вроде сезон был.

По дороге к пляжу есть детские горки / лазилки, вечером там хорошо.

Про ресепшен, русский язык знает один мальчик, другие понимают слабо, но стараются освоить. Обращались пару раз с претензиями, ничем нам не помогли, хотя вежливо обещали. А именно: В номер набежали муравьи на забытую фанту - пришлось травить самим средством от комаров, уборщицу не дождались. Еще хотели сменить номер сестре, ей достался 1 этаж с окном на дорогу, но "мест нет", хоть ты лопни.

Ну и главный минус отеля - пляж. Вроде с виду все цивильно, есть ресторан, лежаки красиво стоят в ряды. Но море мутное, водоросли гниются по краю, никто их не сгребает. В воде встречаются камни, можно ушибить ногу. Рядом канава со сточными уличными водами впадает в море.

Вобщем, народ в основном ходит левее метров на 100, там у одного из отелей хороший расчищенный пляж. Но это не очень удобно с детьми, чужие лежаки не займешь, в чужой ресторан не сходишь ))

А так, побережье не плохое, вход долгий пологий, детям хорошо, не опасно.

Вроде все, что вспомнила. В целом, не плохой отель, но что-то дороговато, учитывая посредственный пляж.

Да, и предвидя вопросы - коксаки не встречали )

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.5 Quiet
4.1 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • в отеле все новое
  • пляж
Добавлено: 16.03.2018 15:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 838 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте, Уважаемая Ирина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (106) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ирина
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2014
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10 297