АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
705 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июне 2017
09.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

Перевести

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Приехали рано утром, заселили к 11. Прогулялись по отелю, конечно же к морю, сходили на завтрак, отдохнули в лобби-баре. Очень уютно и чисто. Номер с отличным видом на море и территорию отеля. Уборка качественная, каждый день, как и смена полотенец.

Питание разнообразное, официанты приветливые, создавали романтическое настроение, украшали стол. Из алкоголя пробовали вино (не в восторге), пиво и Сидратин. К сожалению, к концу отдыха Сидратин закончился и больше его не предлагали. Хотелось бы, чтобы учли это замечание.

Море прекрасное, чистое. Вход пологий, белый песочек, вызывает массу восторгов. Лежаков и зонтиков всем хватало. На пляже торговцы не приставали, кто хотел, тот подходил и покупал.

Вкусные фрукты.

Очень понравился центр Талассотерапии. Выражаем благодарность руководителю центра Мухамеду, девушкам -работницам, к сожалению, не записали имена. И особую благодарность массажисту Мухамеду. Он специалист в своем деле, очень рекомендую не только провести пляжный отдых в этом отеле, но и оздоровиться. Вам подберут программу по Вашим пожеланиям и кошельку. Уверены, останетесь довольны.

Из экскурсий понравились квадрациклы. На яхте поехали в день, когда сильно штормило и не могли дождаться возвращения в отель - сильно укачало. Поэтому впечатление от экскурсии было испорчено. Просьба учитывать погодные условия, когда приглашают на такие экскурсии. В штиль отдыхающим прогулка на яхте очень понравилась.

Езили в Медину на такси, покупали аргановое, оливковое масла, сувениры и специи. Заодно и посмотрели Махдию.

Анимация веселая, но не хватало дискотек. Шоу примитвное, конечно ребята старались. Развлечений днем хватает на разные вкусы.

Вообщем, отдых удался. Для тех кто смотрит на жизнь с позитивом, как мы, отдых в этом отеле должен понравиться. И возможно, захочется вернуться сюда вновь, как нам.

Желаем Вам этого.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 31.01.2018 15:00
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 888 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (459) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
EVGENII GRIGOREV
Россия
Кострома
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2017
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 904