АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1858 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в декабре 2017
06.12.17 - 11.12.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Великолепный египетский отель с турецким уровнем сервиса!!!!

Перевести

Приехали в отель 06.12.17 около 08.00. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать в основном ресторане. После завтрака примерно в 10.00 поселили в номер 5215. Номер стандарт, все работало. На кроватях новые ортопедические матрасы, белье чистое. В номере, кроме прочего также есть чайник, чайный и кофейный наборы, которые пополняются, ежедневно приносили по бутылке 1.5 л на человека питьевой воды, отельные тапочки, банные принадлежности. Номер чистый, но с видом на ресторан соседнего отеля. откуда вечером шум и гам. На следующий день попросили переселить, в чем менеджер по работе с гостями любезно помогла, предоставив номер 4140 с видом на наш отель. Оба номера, в которых проживали в отеле, были после ремонта. Хочу положительно отметить качество уборки в номере, а также в туалетах общего пользования на пляже, 4- й раз в Египте и на этот раз был приятно удивлен.Если мой отзыв будет читать менеджмент отеля, прошу премировать ребят! Обслуживание в ресторанах отеля на высоте. Однако, было бы плюсом заменить столовые приборы в основном ресторане (ножи), т.к. очень тупые. В итальянском ресторане этого недостатка нет. Когда ездили на экскурсию в Израиль, брали сухой завтрак. Так как в Египте уже 4-й раз, из которых 3-й - в Шарме, чтобы не портить впечатления об отдыхе на гидов Одеон тур и их "байки" внимания просто не обращали. Интернет рулит. Выезд из отеля был в 05.40 утра 121 человек, всем выдали в дорогу сухие завтраки. Особенно хочу отметить работу менеджеров по работе с персоналом, быстро решали все проблемы. Из отеля ежедневно по записи курсирует бесплатный автобус до Наама Бэй!! Ездили два раза. Питание на уровне, все очень вкусно, много рыбы, мяса, морепродуктов, в общем голодными не ходили, разнообразие фруктов и восточных сладостей. Однако, рекомендовал бы в основном ресторане отделить зоны для курящих и некурящих, а также увеличить ассортимент блюд в ресторане на пляже. И самое главное - пляж: на отельном пляже хороший стационарный понтон, ступени которого спускаются прямо в море. Море чистое, много живности. Есть на пляже и место для купания карапузов, релакс зона, где можно уединиться с интересной книгой. Отель расположен в бухте, поэтому можете смело ехать и зимой! Мы были дважды в декабре в бухте Хадаба (в 2016 году в отеле Royal Grand Sharm), купались все дни. В баре на пляже напитки готовят по коктельным картам (алкогольные и безалкогольные), а "не на глаз", по желанию, напитки подают в стекле. После 15.00 дают мороженое. В отеле хорошая анимация, мы не скучали, на пляже есть целый детский городок!!! Вечером можно купаться в бассейне с подогревом. Берите с собой средства от москитов. Еще одним плюсом для отеля было бы обрабатывать от москитов территорию отеля. Номера обрабатываются по запросу. В общем отель и, главное. его персонал, заслуживает внимания и благодарности за свою работу!!!! Спасибо Вам за прекрасный отдых!!! Обязательно хочу посетить отели Вашей сети в Турции, уже навел о них справки в турагенстве!!!

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вежливый и услужливый персонал
  • зеленая и ухоженная территория
  • расположен в живописном районе шарм эш шейха
  • не искал
Добавлено: 07.01.2018 15:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 005 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

16:49 07.01.18
Здравствуйте, Валентин!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что отдых удался!
Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, с берега достаточно глубины для купания, что бы ребенок 7 лет мог нырять? И действительно этот отель в такой бухте, где ветра минимум?
Добрый день! для ребенка 7 лет будет мелко, были в ноябре 2015г. - ветра не было, а море штормило очень часто.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 500) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Валентин
Украина
Днепр
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.11.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 877