АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1546 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С друзьями в декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не 5-ка и точно не De Luxe. 4-ка

Перевести

Мой отзыв будет содержать исключительно личное мнение, основанное сугубо на моем восприятии и понимании звездности отелей.

С самого начала:

Дорога до отеля была не долгой, нас третьими пртвезли. Приехали мы к 9-10 утра, проводили нас на ресепшн, определили где ставить чемоданы и сказли подойти к отельеру на стойку, там мы отдали паспорта и нам одели браслеты. Работник ресепшн настолько насильно выдавил из себя улыбку, что было одно желание, не мешать ему. Одели браслеты и тыкнули пальцем- мол вон там ресторан идите завтракать, заселение с 12-14 часов. Я не говорю, что как королей должны были проводить на завтрак, но элементарно проводить и показать где ресторан.

Погуляли после завтрака, посмотрели территорию, пляж.

Вернулись на не ресепшн, там все сидят и ожидают номер. И тут я начал замечать, как некоторым дают номера, не понятно из каких соображений, но очевидно, что не за бесплатно. Посидев ещё около часа, я подошёл на ресепшн и сказал: пожалуйста не могли бы вы дать номер, т.к мы устали после ночного перелёта и хотим спать. На что мне ответили, что мол номер ещё не готов. Оке, через час мне всё-таки дали номер.

Спускаясь через два часа, я увидел, что некоторые до сих пор сидели ждали номер.

Номера!! Нам достался хороший номер с видом на море, бассейн и ресторан, это плюс. Номер у нас был(1433, 4-й этаж) действительно не худший, т.к смотрели у других номера. В номере было чисто, без пыли и грязи, хорошая мебель, по три подушки на человека-эта важно для пятерки, комфортный по жесткости матрас. Отличное постельное бельё, хорошие ночные шторы, палас и плазма тв.

Недостатки номера: на балконе облезала и отваливалась краска, грязный пол на балконе, ужасный-дешевый, маленький фен, мало вешалок, отсутствие халатов, скудный рум-сервис заказа еды в номер. Где сливалась вода в душе, забивалась и приходилось ждать пока спустится. Потеки грязи в ванной и на туалете.

Самое худшее- это НЕВЕРОЯТНАЯ СЛЫШИМОСТЬ номера, т.е., если вы сделаете чуть громче телевизор, это услышат соседи. Будете «громко» смеяться, услышат соседи. Будете слушать музыку на 30% громкости, моментально услышат соседи. Я не говорю сейчас про ночь, я про дневное и вечернее время отдыха до 9-10 часов максимум. ИСКЛЮЧЕН разного рода шум в номере, я не про тусовки и вечеринки, иначе на вас пожалуются пенсионеры или яжемать... А их там в отели 90%.

Честно, я до сих пор не вдупляю, как этот отель попал в топ 10 5-к!!! Ладно, я орнул и не раз.

Уборка господа!!!

Это жесть, за 11 дней, у нас ни разу не пропылесосили, не протерли зеркало в комнате и маленькой.

Пыли протирали кусками, не двигая ни стаканов, не предметов что лежат. Номер был все 11 дней в пыли.

Постельное 2 раза меняли.

В ванной не пахло чистотой после уборки, были потеки и грязь в душевой.

Еда!!!

Это 5-ка!! Я не знаю, может не сезон а может это Турция! Я не ем дома лобстеров и не пью Моёт, но я приехал на отдых и заплатил за это деньги, значит я хочу вкусно покушать.

Соевые котлеты, сосиски из сои и колбасы. Гуляш с овощами.

Много было куриных блюд и рыбы костлявой.

Вкусные сладости.

Но это не еда 5-ки и Де Люкс.

Бассейн маленький в Спа, тренажёрный тоже маленький в Спа.

Бары с хорошим алко, но постоянно очередь.

Дискотека на четыре.

Персонал с натяжной улыбкой к русским.

Елка в отеле, позорная до ужаса. У меня во дворе на детской площадке и то красивее. Огрызок какой-то еле стоящий. Вы уж простите, но вы 5-ка.

В общем, отель ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 4-ка, но никак не 5-ка. Совсем не 5-ка. И подавно не De Luxe.

Рекомендую отель как 4-ку для пенсионеров, тем кому за 35-40 и яжемать с детьми.

Всем спасибо!

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • wi-fi
  • бассейн
  • спа
  • лобби
  • людмила
  • лифт
  • матрас
  • диско
  • деревья
  • орешкивбаре
  • пахлава
  • каша
  • едадлявеганов
  • люстры
  • еда
  • уборка
  • ресепшн
  • фрукты
  • бассейнвнутри
  • кофесмашинки
  • холодноепивозимой
  • охранаотеля
  • шумоизоляция
Добавлено: 18.12.2017 13:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 628 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

может все же не сезон просто...в октябре и питание отличное было и уборка...
Полезный отзыв
"Рекомендую отель как 4-ку для пенсионеров, тем кому за 35-40 и яжемать с детьми"
Милок, ты тоже будешь и пенсионером и тем кому за))) Только вот с тобой наверное родители не выезжали никуда или не брали с собой, вот от того ты такой злой)))
Так ведь и по ценам видно,что не делюкс, пятерка пятерке рознь, хороший отель в своей категории. Мы начитались отзывов и были готовы,отдых прошел на ура,чего и всем желаю.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (515) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Vitaliy Sennikov
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.11.2017
  • Страны, города: 7 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 352