АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
725 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в октябре 2017
17.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо за отдых

Перевести

Отдыхали с мужем во второй половине октября. В отель нас привезли в 6 утра и тут же нас заселили. Огромная благодарность за это. Не нужно думать о вещах, чемоданах и пр. Пришли в номер и сразу пошли на завтрак. Изначально нам достался номер во двор, после обеда нам предложили номер с видом на море и конечно же мы согласились, какие виды, мммм. Но в первом номере сигнал WI-FI был значительно лучше, с видом на море сигнал ловил только у двери :). Муж немного расстроился, но смирился с этой мелочью. А как утром поют птички, а какой рассвет, мы каждое утро его встречали, благодать. Звукоизоляция - мы не слышали соседей, вообще. Только вечером слушали дискотеку, т.к. она находилась прямо под нашим балконом, но закрытые двери и усталость от морских купаний позволяла быстро уснуть.

Персонал - персонал любезный, особенно если узнавать их имя и начать их тоже расспрашивать о делах, семьях, детях. Они тоже люди, а так же тунисцы очень любят свои семьи.

Питание - накануне нашего приезда перестал функционировать ресторан на пляже, это немного огорчило, т.к. приходилось уходить в номер, переодеваться и идти на обед. Но в основном ресторане в обед периодически тоже был гриль, очень вкусно. Вечером тоже жарили мясо, рыбу, печень и прочее, но почему-то не так вкусно как в обед. Почему 5с минусом - это из-за неоправданных надежд мужа, он каждый день искал креветки, за которыми ехал, но так и не нашел. Один раз были замечены в паэлье, но он такое не есть. В аля-карт мы так и не сходили и до платного не дошли, мы иногда и до ужина не доходили, засыпали в номере.

Анимация - ребята просто молодцы, они постоянно в движении, что-то устраивают, стараются, работают с утра по позднего вечера. Жалко я застала только последнюю аквааэробику в море, с бассейном даже не сравнить, нагрузка сильно иная. Очень понравилось Камеди-клаб, знание языка не обязательно, все и так понятно.

Что не понравилось, но тут дело не в отеле, это видимо проблема всей страны - МУХИ. Утром видно, как они вылупляются из песка на пляже, их много, с утра они особенно голодные и приставучие. Их много везде: на море, в баре, ресторане, бррр.

Резюме - вернуться хочется и может даже и вернемся. Но скорее всего будем выбрать или конец сентября или начало октября, все же хочется испробовать ресторан на пляже, а так же больше аэробики в море.

Спасибо за отдых.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.3 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.2 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 11.11.2017 20:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 349 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

14:34 25.11.17
Дорогая Ольга,
Спасибо за отзыв, рады, что все понравилось.
Да, от мух никуда не деться 2 раза в год.
Но, надеемся, что все остальное перекрыло впечатления от мух;)
Приезжайте пораньше следующим летом, чтобы застать барбекю, пенные пати, цветные пати...
С уважением,
Юлия Харраби
Полезный отзыв
Лучше всё же ехать в середине сентября. Вот мы были с 25 сентября по 5 октября. Половину срока шли дожди и море очень штормило. Но несмотря на это нам всё очень понравилось. Рассматриваем Сентидо для поездки в середине сентября этого года.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (449) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга М
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 725