АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2801 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала В одиночку в октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Небольшой уютный бюджетный отель без территории на первой линии

Перевести

Искала отель на первой линии,без анимации,с балконом для отдыха с 19 октября. Выбор пал на Викинг Нону и не пожалела. Летала от ТО Библиоглобус,вылет-отлет все во время. Номера в отеле все разные,от этого могут быть недовольства отелем,так как есть с видом на стену или козырек центрального входа. Мне повезло,номер 417 хороший,с прекрасным видом на море,с белоснежным бельем,удобным матрасом,кондиционером,холодильником,ТВ,в ванной комнате всегда наличие горячей воды,гель,жидкое мыло,фен.На балконе пара стульев.столик и сушилка.

Питание на "4",не понравилось что горячее первое всегда одно и не всегда вкусное.Очень вкусный хлеб и кондитерка.Из фруктов яблоки зеленые и красные,мандарины,апельсины,вкуснейшие большие сливы.На уличных развалах еще можно купить клубнику,инжир,гранаты по 1,20лир/кг. Мясное на обед и ужин есть из чего выбрать.много гарниров.овощей.зелени.Напитки чай.кофе.соки круглосуточно на первом этаже.На пляже бар платно.Территории у отеля по сути и нет,все расположено вокруг бассейна. Вода в нем в мое прибывание была +19,на море +24+25,поэтому купались только в море. Хочется отметить работу персонала,официантв в чистой форме,быстро,с улыбкой,горничные убирали тоже без нареканий,на ресепшен ребята знают и русский язык,проблем не было. Молодцы.

Пляж в 15 метрах,лежаки свободные были,но летом в сезон наверное будут проблемы.Полотенца для пляжа меняешь на карточку каждый день до 19ч. Общеизвнстно ,что в Кемере галька,лучше купить спецобувь ходить по ней и плавать. В воду есть специальные сходы это удобно.

Во вторник Турецкая ночь,а в пятницу живая музыка была.

Вообщем отель могу посоветовать людям,которые не засиживаются на территории,для деток тоже ничего нет,поэтому с ними не сюда. Рядом Йорук парк,остановка,пешеходная улочка Лиман,парки. Ездила и в Фаселис,и с ночевой в Старый город в Анталию.Погода была замечательная днем +27+29,темнеет в 18-30ч и вечером уже +19+20.один раз был дождь 24 октября.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • нет вайфая в номерах
  • есть плохие номера
Добавлено: 07.11.2017 12:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 945 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Скорее всего вам попался единственный более нормальный номер этого отеля !И опять же повторюсь Савок ,один WiFi роутер на весь отель когда после ужина люди приходят толпой в Лоби интернет пропадает !Отправку Сообщения в Вотцап можно ждать год !
Смешно, при " совке" интернета не было) Ваше мнение туда же куда вы мое. Кому нужен интернет берут недорогую турецкую симку.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (178) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Галина
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.07.2013
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 194