АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1231 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала В одиночку в октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Соотношение цена-качества отличное

Перевести

Отель очень даже соответствует трём звёздам. Идеальное соотношение цена-качество. Каждый пишет свои эмоции, поэтому опишу просто факты с обозначением что понравилось. Сразу скажу, что нет абсолютно ничего что бы мне не понравилось (я знала куда еду).

Меня больше всего волновал вопрос насекомых (зря начиталась отзывов) - тараканов нет))) Никого нет. Если только сами запустите с балкона. Номер и уборка: чисто, красиво, даже со вкусом (серо-голубой интерьер, даже я бы сказала, немного дизайнерский), уборка как уборка, есть комната для глажки, ну где-то ремонтика надо (типа угол подкрасить или потолок) - но это редкость (но это в глаза не бросается и не мешает отдыхать - тем более номер мне нужен был только для ночёвки), в фойе вообще всё идеально и красиво.

Был нюанс с потолком, но меня так быстро переселили в другой номер и ещё комплимент в виде фруктов и воды в номере оставили (извинились), поэтому я посчитала это даже за плюс нежели за минус. А потолок они починят))) Шёл сильный дождь и в номере моём (3этаж) начало капать с потолка. Знаю, что это было только в моём номере - больше никто не жаловался и переселили меня в соседний, а там потолок был в порядке.

Оооочень приветливый персонал))) Просто потрясающие люди!!! Еда очень вкусная (особенно на ужин), правда, не сильно разнообразная, но за неделю можно просто пробовать разные блюда - и они мне понравились. Территория красивая - везде пальмы разные, бассейн милый (я им не пользовалась, подробностей не скажу).

По доступности. До пляжа минут 7, если пройтись вдоль набережной немного, то можно найти красивейшие песчаные пляжи (минут 15-20 от отеля). Недалеко магазины, прокат авто, красоты разные и прям рядом автобусная остановка (маршруты куда угодно).

Я очень довольна тем, что получила от этого отдыха. Огромное спасибо отелю и библио-глобусу (особенно Анастасии).

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • интерьер
  • приветливый персонал
  • красивый интерьер
  • вкусный ужин
  • 7 минут до моря
Добавлено: 28.10.2017 03:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 853 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (463) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ника
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 956