АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Золотой статус
5187 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

It*s HOLIDEY!

Перевести

Это великолепно! Прекрасно! Чудесно! Приехала ночью, сразу поселили в номер. Без изысков, но уютно и со вкусом! Все, что нужно, в номере есть. Свежее белье, белоснежные полотенца, кондиционер. Туалетная комната - просторная, светлая. Все чисто и аккуратно. Сразу оговорюсь: уборка - каждый день без всяких напоминаний. Очень ненавязчиво и порой незаметно -когда они это делают? Никакой антисанитарии! Везде и всегда порядок!

Территория - удивительный дизайн. Казалось бы мало места, но все компактно и продумано! Зелено, много цветов и всякой экзотики! Всегда находился уголок, где я еще не была, не посидела, не фотографировалась! Распределение отдыхающих по зоне отдыха - по интересам, поэтому нет никакой скученности. Если с утра все на море, загораем у бассейна. Кстати, их три. Для детей - своя зона развлечений.

День заполнен с 8 до 24 час. Бесперерывно работают ресторан, бары, позже - ночной клуб. В каждом - свое оформление и интерьер

Про питание. Не знаю, где наши соотечественники живут (в каких дворцах, судя по их запросам!), но такое разнообразие блюд "на любой вкус" я не встречала даже в наших ресторанах высшего разряда. И детское меню продумано заранее - каши, молоко, йогурты, лапша, "сухие" завтраки и пр.

Анимация. Развлечения. Можно никуда не ездить из отеля, и Вы все равно получите интересный, полноценный отдых!

Ребята и девочки аниматоры - обояшки! такие молодцы! Энергия, задор, доброжелательное отношение ко всем, особенно к детям, улыбчивость создают ощущение праздника каждую минуту. Каждый вечер - новая программа, новое шоу. За 12 дней не было повтора ни разу! Все, кто пришел, непроизвольно втягиваются в "игру" и участвуют практически все. А какой подбор музыки! Там надо быть! Дружу и переписываюсь со всеми.

А теперь самое необычное -СПАсалон! Это сказка 1000 и одна ночей! Наученная горьким опытом наших коммерческих салонов, отнеслась поначалу очень предвзято. Милые девушки Виктория и Ирина просто предложили попробовать массаж, маску, хамам.... И тут такое чудо! С каждым сеансом изменения на лицо, а точнее на теле. Появилась легкость в движениях, гибкость в суставах, пластичность, фигура Венеры- как заново слепили и ничего лишнего. И при всем при этом - состояние свободного полета! невероятные ощущения! Selatin, тэшекюр! Дорогие наши дамы и господа, идите в СПА-салон, не пожалеете, это Ваше здоровье! С любовью, Tatiana. P.S. Уезжала со слезами на глазах.....и с любовью в сердце....к замечательному отелю Holiday!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • высокий уровень сервиса
  • профессиональный подход
  • качество услуг
  • разнообразное питание
  • внимание и забота к клиентам
  • не заметила
Добавлено: 10.10.2017 15:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 546 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (631) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Tatiana
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.10.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 187